Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Новости » Конфликт с Дне.


Конфликт с Дне.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно сабж

2

Приветствую всех игроков дружественного нам альянса *NWL*.

Эта тема была создана вследствие недоразумения, возникшего между нашим игроком ADI8 и игроком вашего альянса Zakaz4ik. Я хочу внести пояснения по данной ситуации: игрок АДИ 8 вылетел в тот момент, когда Zakaz4ik был еще нейтралом, так что в этом вылете никакого злого умысла против вашего ала не было. Ситуация конечно неприятная, но здесь уже ничего сделать, по моему, мнению нельзя. Поэтому, от всего альянса ДНЕ, а в частности от игрока АДИ8 приношу извинения игроку, который потерял свой форс во время данного инцидента. Надеюсь, что подобные случаи больше не повторятся и мы вместе с вами дойдем до вершин альянсового рейтинга, а так же объединим свои усилия против врагов, мешающим росту и процветанию наших альянсов.

От себя могу добавить только одно: Если кто нить из игроков моего альянса по какой нибудь причине вылетит на ваш альянс, то я лично компенсирую все потери понесенные пострадавшим от вылета игроком в полном объеме.

Желаю всем удачи!!!!!!!!!

С уважением
sseltic
И.О. главы альянса DNE, Министр Внутренних Дел альянса DNE.

3

Подтверждаю - конфликт улажен. На этом все наши разногласия улажены и сведены в ноль. Надеюсь такое больше не повторится - не с одной не с другой стороны. На сей ноте закрываю тему.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Новости » Конфликт с Дне.