[реклама вместо картинки]
Ужасно исхудавшая в последнее вермя певица cнялась полуобнаженной в фотосессии для журнала Vogue. Большинство снимков черно-белые. В фотосессии есть фотографии, на которых знаменитая певица предстает в кожаном плаще на голое тело и туфлях на каблуке, верхом на скутере, а также полуобнаженной с сигаретой в руке. Земфира, как и раньше, изменения в своем внешнем облике объясняет творческим подъемом, в котором она сейчас пребывает:
«Думаю, многим знакомо такое состояние, когда ты весь подвержен творческой лихорадке, не спишь, мало ешь, постоянно работаешь. Ты становишься рабом музыки. Такой период у меня был месяца два-три, я скинула вес - и мне понравилось! И я сейчас веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, бегаю по утрам, исключила алкоголь из своей жизни на данном этапе».

«Телеграф» напоминает, что 29 августа Земфира с украинской группой «Esthetic Education», а также «Billy’s Band» в московском клубе «Апельсин» дала концерт в рамках «Школьного вальса». После концерта участники мероприятии рассказывали о своих школьных годах. Кроме того, Земфира пообещала, что новая пластинка выйдет уже 27 сентября, в которую войдет уже известная песня «Пятница». Также певица поведала, что в начале сентября поклонники увидят клип на композицию «Мы разбиваемся», а после начнётся гастрольный тур