Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Обзоры и рецензии » Серебряное чудо


Серебряное чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа «Серебро», занявшая почетное третье место на великом конкурсе европейской самодеятельности «Евровидение», готовится выходить на мировую арену. «После победы на `Евровидении` мы реально поняли, что наша песня нравится не только в России, но и в Европе, – заявила Елена Темникова. – Ее на самом деле крутят во многих иностранных ночных клубах, и мы хотели бы выступать не только в нашей стране, но и за рубежом. Более того, вместе с Мариной и Ольгой сделаем все возможное для этого». Сказано-сделано! «Сейчас наши победительницы, кроме посещения многочисленных интервью и фотосессий, ежедневно уделяют по несколько часов занятиям вокалом. Так как, по их мнению, они в этом деле должны достичь неимоверных высот», - заявил один из работников продюсерского центра Макса Фадеева. Да уж, живьем девушек выступать без занятий вокалом не пустят ни в один захудалый европейский клуб, а деньги-то вложенные отбивать надо. Да и планы велики – Фадеев заявил, что сейчас пытается пробиться через секретаршу Стинга к певцу, чтобы уговорить его выступать с девочками. Правда, на это, скорее всего, понадобятся годы, но к тому времени девочки действительно научатся петь, может, что и выйдет. А пока, между фотосессиями, интервью и занятиями вокалом Лена Темникова борется с острым недугом – заиканием. «Раньше со мной такого не случалось, – волнуется Лена. – Но все эмоции, из-за которых это произошло, настолько волшебные, что я просто не могу жаловаться. Я в самых сказочных снах не могла представить, что нас будут ТАК принимать. Россия нас правда полюбила, и это чудо». Видимо, чтобы избавить девушку от недуга, России придется «Серебро» разлюбить. Чудес много не бывает.

2

Всем привет!


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Обзоры и рецензии » Серебряное чудо