Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такие дедушки как звезды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Брюс Уиллис совсем перестал быть ньюсмейкером, и это его очень расстраивает. Да что уж там, даже его жена зажигает с молодым мужем, а дочь Румер и вовсе засветилась с презервативом во рту, а вот дедушке Уиллису внимания совсем не перепадает. «Никто больше не пишет о парнях моего возраста, если мы выкидываем что-то эдакое, - возмущается Брюс. - Все пишут о детях – Пэрис, Линдси и Бритни. Именно они сейчас двигают вперед поп-культуру. И для них показать голую промежность в журнале - шаг к популярности. Это прямо какое-то гребаное падение Рима». Да уж, Брюс, твоя голая промежность вряд ли поднимет твою популярность. Хотя видишь, хватило ведь брюзжания, чтобы попасть в новости. Ты все-таки еще звезда!

2

Не знаю как вам, а мне Брюс нравиться (даже поначалу не хотел данную новость постить)...
Он и играет хорошо (правда его до сих пор раздражает что чаще всего его олецитворяют с Крепким орешком, тоесть с крутым парнем спасающим мир) причем не только крутых парней, но и психологические роли + харизматичный он парень :))))

3

А мне нравится Ева Лонгория...

4

MadCat
А каким это онтносится сюда?

У Брюса харизма класная. Отличный актер.. но закат есть у всего, даже у звезд...

5

Lamitech
Да так, к слову...Брюс классно съиграл в фильме Последний бойскаут...

6

Хотю орешка 4.0 посмотреть..

7

а я Кошмары на улице Вязов

8

А я от ну погоди ! тащусь

9

грюндик
А каким х.. это сюда относится?

10

тыж высказалчся что хочеш посмтореть .  вот и ясказал свою точку зрения