Джонни Депп продолжает соревноваться с Кирой Найтли в откровенности, но, как всегда, Кире проигрывает. «Я был актером, который годами слонялся по киноиндустрии и был счастлив, если мои фильмы смотрели 5-10 человек, – высказался Джонни, – а роль капитана Джека Воробья – это прорыв в моей карьере. Благодаря этой роли и фильму я и моя семья можем позволить себе некоторую роскошь, в которой мы чувствуем себя более комфортно, что отразится на моих детях и на их детях». Мда… ни тебе подробностей о личной гигиене, ни о накладках на причинное место… Зато Джонни выигрывает у Киры на другом фронте! Он собрался жениться! Да-да, Джонни и Ванесса, которые за 8 лет совместной жизни нажили уже двоих детей, так до сих пор и не оформились в законных мужа и жену. «У Ванессы такая фамилия! Ведь `паради` по-французски значит `рай`, зачем ей ее менять? К тому же обручальное кольцо – это такое странное украшение…», - увиливал Джонни все это время. А теперь – видимо, в связи с ролью Джека Воробья и настигшего на старости лет роскошества -Джонни смог позволить себе красивое обручальное кольцо. А что Ванесса перестала быть «райской»… ну, это неизбежные издержки.