Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс с Анфисой Чеховой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец-то сексуальное счастье настигло и ведущую шоу «Секс с Анфисой Чеховой». Да, видно раньше Анфисе действительно приходилось заниматься ЭТИМ с самой собой, ведь мужчины мечты на горизонте не было, а распыляться девушка не привыкла. Но Анфиса победила обстоятельства с помощью высоких технологий и все-таки обзавелась бойфрендом. Причем интернациональным – Давид хоть и живет в Германии, но по национальности грузин. Познакомилась парочка по интернету. Анфиса долго разглядывала фотки Давида в почте, а Давид – фотки Анфисы на сайте «ТНТ». Наконец обоим это надоело, и они решили встретиться. Причем инициативу проявила Анфиса – собрала чемодан и отправилась в Берлин. "Я ужас как боюсь первых свиданий, – призналась ведущая, моргая своими недавно прооперированными пластическим хирургом глазами. – Лечу и думаю, как бы мне поделикатнее отказаться встретиться с ним именно сегодня. Но едва спустилась с трапа, как Давид ко мне бросился и крепко обнял. Оказалось, он так хотел меня видеть, что встречал все рейсы, прилетающие из Москвы. Всю неделю мы не расставались ни на минуту, гуляли по городу днями и ночами, целовались, как подростки. Теперь мы встречаемся минимум два раза в месяц в разных местах: то в Стамбуле, то в Барселоне, то в Амстердаме. Очень надеюсь, что наконец-то я встретила хорошего парня – прекрасного, достойного человека. А значит, поиски идеала можно прекратить". А мы надеемся, что после этого тирады Анфисы на сексуальные темы перестанут быть такими надуманными и голословными.

2

Мдяяя..Анфиска..анфиска...бредовая передача, бредовая жизнь