Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эта тема будет посвященна анекдотам, посему прошу всех кто прочел/вспомнил/услышал что-либо стоящее и решил этим поделиться отписываться в данной теме.
От себя же обязуюсь выкладывать хотябы раз в день пару-тройку новых "юмористически историй" (с древнеримского по-моему так переводиться)...

P.s. Просьба к читающим (если таковые вообще будут) старайтесь добавить сей топик своими анекдотами, а даже если нет то хоть иногда отпишитесь за тот анек каторый вам понравился, дабы хоть видно было что кому-то это нужно и не стоит сие мероприятие бросать...

2

Чтож сегодняшняя партия:

***

- Сенсация: чукотские ученые открыли...
- Не надо "открыли", просто: сенсация - чукотские ученые

***

- Какая разница между сексом и игрой в солдатиков?
- Не знаю.
- Вот и продолжай играть в своих солдатиков.

***

Приходит мужик в аптеку и покупает пачку презервативов. Бросает на пол и начинает топтать ногами. Его спрашивают:
- Мужик, ты что?
А он:
- Три года назад я так курить бросил...

***

Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!

***

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.

***

Вчера у меня был незабываемый эротический вечер!Она-в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати.Я-в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем...

***

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.
- Ну, как вы себя чувствуете? - спрашивает его врач.
- Лучше, чем когда-либо, - браво отвечает старичок, - у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор?
Доктор подумал минутку и говорит:
- Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и.... медведь замертво свалился у его ног!
- Нуууу, это же невозможно, - возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.
- Собственно, - сказал доктор, - к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....

***

Молодожены лежат в постели.
22:00
- Маша, можно?
03:00
- Маша, можно?
06:00
- Маша, можно?!
10:00
- Маша, можно?..
- Ладно, слазь..

***

Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического…

***

Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой:
- Маша, ну, не могу я сейчас...
- ...
- Маша, руки у меня заняты!
- ...
- Маша, не могу, ссу я...
- ...
- Х%й у меня в руках!!!
- ...
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???

***

- Смотри, на восьмом этаже целуются!
- Да, здорово! Им бы бабу....

...

3

***

- Милый, ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!
- Не-е... Я нормальный. Это просто ты дура.

***

В автобусе:
- Гражданин, ну куда же вы лезете в переднюю дверь, тут все с маленькими!
- Ну что же мне его теперь обрезать, что ли?!

***

Cидят в кабаке два американца и напpотив за столиком pусский.
пеpвый (1) говоpит дpугому(2): Слушай, видишь того pусского?
2: - ну вижу.
1: - смотpи, он ща выпьет стакан водки, и ему ничё не будет.
2: !!!
1: - смотpи, он ща выпьет втоpой стакан водки и ему опять ничё небудет :(
2: !!!!!
1: Слушай, он щас выпьет 3-й стакан,ему опять ничё не будет, но! нам поpа валить!!

***

- Куда девается аист после того, как принесет ребенка?
- Обратно в штаны.

***

На медицинском факультете как-то pаз задали вопpос:
- Пpофессоp, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
- Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами,
так как...
Ответ поглотил шум сдвигающихся ног...

...

4

***

- Что означает слово «короткий»?
- Это когда мужчина в состоянии эрекции в темноте натыкается на стену и ломает себе… нос!

***

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

***

Театр. Зрители сидят в нетерпении. Гаснет свет. Тишина. Через минуту на сцену выходит мужик со свечой в руке и табуреткой, ставит табуретку, на нее свечку, и начинает онанировать. Через две минуты голос с последнего ряда:"Э-Эй! Хватит дрочить!"
Мужик хватает свечу, водит ею:"Кто здесь?!"

***

Любить - с одной стороны хорошо... и с другой - хорошо. А со всех сторон замечательно!

***

Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительности Энштейна.
P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется!

***

На одной из телевизионных передач идет обсуждение проблемы рождаемости населения. Зал приготовился смотреть очередной видеоролик. А оператор по ошибке поставил в прямой эфир кассету с порнухой. Все хватаются за головы, ролик быстро вырубают.
Ведущий приносит свои извинения за неполадки с аппаратурой.
В студии раздаются звонки зрителей.
1-й звонок: - Вы пошлые циники! Что показываете людям?? Снимите передачу с эфира!!!
2-й звонок: - Вы наглые свиньи!! Кто у вас работает?? Cнимите с должности режиссера и оператора!!!
3-й звонок: - Вы нихрена не понимаете как рождаются дети. Снимите с актера презерватив!!!

***

Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством

***

5

***

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

***

Идёт наpкоман по тpатyаpy, видит бабкy и спpашивает y нее:
- Бабyшка, а где дpyгая стоpона yлицы ?
Бабyшка в недоyмении показывает на дpyгyю стоpонy yлицы и говоpит:
- Вон там...
А паpень ей в ответ:
- Стpанно, а мне там сказали, что это здесь!

***

- Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало!

***

В Институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца MUSCULUS GREAMASTER?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает
глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим
голосом!

***

Спецкомиссия ООН приняла решение запретить проведение в Китае опытов по клонированию. Так, на всякий случай...

***

Идут два студента по Политеху. Прямо по курсу стоят две абитуриентки. Студенты начинают их обсуждать.
- Вон та, блондиночка, ничего, классная девчонка!
- Ну да. А вторая поступит..

***

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

...

6

Парень и девушка после бурной ночи...
   Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию
   мужчины...он спрашивает:
   - Милая, кто он?
   - Давай не будем об этом...
   - Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму...
   - Ну, хорошо, это я в прошлом...
//---------------------------------------
- Добрый вечер, молодые люди! Разрешите представиться.
   Патрульно-постовая служба, сержант Горленко. Колющие, режущие предметы
   имеются?
   - Нет!
   - Обидно! Может, у вас наркотики есть?
   - Да вам уже, наверное, хватит, товарищ сержант!
//--------------------------------------
Грустит Мальвина, глядя на длинный нос Буратино…
Эх, ошибся бы папа Карло в своё время сторонами полена и всё бы было совсем по другому.

Отредактировано Black_month (2006-11-07 13:06:24)

7

***

Переходя через дорогу..смотрите не на светофор, а на машины..светофоры еще никого не сбивали..

***

УТРОМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ?
Откройте журнал Форбс и найдите там свою фамилию. Не нашли? Вот и п.....те на работу.

***

Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и на двадцать сантиметров приподняло одеяло.

***

Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - отпала ручка. Боюсь идти в туалет...

***

Только у русских возможен минидиалог:
- Что-то у меня настроение сильно испортилось.
- Это с какой радости?

***

Муж отправил жену с маленьким ребенком на юг. Та познакомилась с местным хахалем и завела роман.
По возвращению отец спрашивает сына...
- Дядя был?
- Нет.
- Конфеты дарил?
- Да.

***

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит..

***

Тест на моральную устойчивость, ставший с недавних пор популярным в США. Итак, представьте себе, что вы - фотокорреспондент, плывущий на лодке и снимающий последствия урагана "Катрина", недавно бушевавшего на юге США. Вы делаете снимки разрушений, бушующей воды, народного горя и страданий.
Внезапно вы замечаете в потоке воды тонущего человека! Вы хотите спасти его, но когда ваша лодка приближается к тонущему,
вы узнаете в нем самого Джорджа Буша-младшего, президента США!
Бедняга непонятно как оказался в воде, один, без охраны и помощников. Он уже явно выбился из сил, и вы понимаете, что если вы немедленно не придете к нему на помощь, он наверняка утонет.
Одновременно вы осознаете, что у вас есть редчайшая возможность сделать фотоснимок тонущего президента, который наверняка станет историческим и обессмертит ваше имя. Итак, вы стоите перед моральной дилеммой, и ваш выбор четко покажет ваш нравственный и
интеллектуальный уровень...

Теперь ключевой вопрос: какую пленку, цветную или черно-белую, вы выберете для этого уникального снимка?

***

Зима.
По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо Bluetooth.

...

8

***

Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник.

***

- Что занимает последние шесть страниц инструкции по эксплуатации "Жигулей"?
- Расписание автобусов и электричек.

***

2 подруги:
- У меня маникюр под Малевича. "Черный квадрат".
- Это лак такой?
- Не, молотком - тюк, и на месяц хватает.

***

Рекламная акция:
С трудом натягивается на владельца.
Практически одноразовый.
При постоянном использовании гарантированно не будет детей.
ОКА - МЫ ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ МЕХАНИЗИРОВАНЫХ ГАНДОНОВ!!!

***

Городки - это тот случай, когда можно кинуть палку в мужской компании.

***

Сейчас я ношу циркониевый браслет. И вы знаете, я чувствую себя намного лучше, чем когда я носила бусы из обогащённого урана.

***

- Господин Кутузов, что это там вдалеке горит?
- Химки!
- Зачем??
- Тренируюсь!

***

Сломалась дрель. Теперь придется на 8-ое марта покупать жене новую.

***

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

***

По утрам от него пахло дорогим дезодорантом. Но к обеду природа брала свое.

***

Вечером на свет одинокой лампы на веранде летят глупые, беззащитные мотыльки. Какое-то время они кружат вокруг лампы, потом аккуратно выкручивают её и улетают в ночь, чтобы потом вкрутить лампу где-то далеко-далеко, в совершенно ином мире... Или просто хряснуть о дерево.

***

Врачи настоятельно рекомендуют: мойте ноги перед едой! Потому что, помыв ноги, вы обязательно вымоете и руки...

...

9

А теперь маленький вопрос: этот раздел и данную тему в частности вообще кто-нибудь читает?

10

я читаю

11

я тоже

12

а я не только читаю)

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян…? - Варь!
- Фев…?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

************

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".

************
Приезжает в военныую часть майор с проверкой. Ходит, смотрит, везде подметено, покрашено, трава подстрижена, в казармах идеальная чистота, придраться не к чему. Находит в дальнем углу пыль, проводит пальцем, показывает -Ну что? Какие слова приходят на ум?
Рядовой Петров:
-Свинья везде грязь найдет, товарищ майор.

************

Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть ее фотографию. Опечаленный солдат собирает все
ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской:
"Дорогая, к сожалению я не могу вспомнить, кто из них - ты.
Пожалуйста, забери свою фотографию и верни остальные".

*****************

Жена: дорогой, где ты был всю ночь ? Муж: на рыбалке.
Жена: что нибудь подцепил ?
Муж (вздрагивая) надеюсь нет

**************

Арабский шейх влюбился в нашу девушку. Ее отец рассказывает своим друзьям: - Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц!
- Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями... Тут надо подумать.
- Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!!!

13

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интиллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два месяца.

14

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит: - дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
- Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?..

15

Мальчики!
Если вас уж так интересует анальный секс, то разбирайтесь между собой.
Подпись: девочки.

16

Девушка, разрешите к вам пришвартоваться?! 
- Давайте конец...
***

Двое мужчин разговаривают:
- Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей жены...
- У вас что до сих пор такие страстные отношения?
- Нет они мне просто очень давят
***
ОБЪЯВЛЕНИЕ: организации срочно требуются 4 женщины-шахидки для сноса старого склада
***
- К женщинам нужен подход с лаской.
- А еще лучше с норкой или соболем!
***
Идут два мента-кинолога с собакой. Один другого спрашивает:
Слушай, это правда, что у нашего Рекса два члена?
- С чего ты взял?
- Да, только что мужик сказал - вон пошла собака с двумя х..
***

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следующий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.
***
- Слышь, братан, а что это у тебя так воняет?
- Мусор.
- А чего же ты его не вынесешь?
- Так ведь не я его грохнул...
***
- Вы доллары продаете?
- Да
- По какому курсу?
- Шесть рублей
- Простите это банк?
- Нет типография...
***
Менеджер по продажам приезжает в другой город на деловую встречу. Поскольку приехал он около полудня, а встреча назначена только на вечер, он решил скоротать время. Сначала он зашел в кафе, где съел тарелку фасолевого супа. Потом, видя, что времени до встречи еще много, он решил сходить в кино посмотреть фильм про войну. И тут через некоторое время после начала сеанса фасолевый суп дает о себе знать. Бедный мужик не знает, как выйти из такой щекотливой ситуации. Однако фортуна оказалась к нему благосклонна: вскоре начинается сцена бомбежки, к которой он и "присоединяется", не рискуя быть услышанным. Мужик чувствует облегчение. Однако через некоторое время живот снова начинает пучить, и мужик с нетерпением ждет новой бомбежки, которая, впрочем, не заставляет себя долго ждать, и он снова начинает "бомбить" в такт. Вдруг его трогает за плечо зритель, сидящий позади, и спрашивает:
- Простите, я плохо вижу, что они там разбомбили, сортир, что ли?
***
Заскорузлый мужичок в замасленной одежде сидит в ресторане "быстрого питания". Входят разодетые байкеры. Первый плюёт в стакан с молоком, стоящим перед мужичком и садится у стойки. Второй тушит сигарету в десерте, стоящим перед мужичком и усаживается у стойки. Третий - переворачивает тарелку с едой и присоединяется к своим товарищам. Мужичок, без единого слова протеста, встаёт и тихо выходит. Через некороткое время, байкер заявляет официантке:
- Да уж, жалкий мужичонка.
Официантка добавляет:
- И, к тому же, грузовик свой совсем водить не умеет - когда сдавал назад три мотоцикла раздавил.
***
Сидит в баре грустный мужик и печально взирает на свой стакан. Тут в бар вваливается детина - косая сажень в плечах, помесь рокера и водилы-дальнобойщика. Зыркнул криво, к мужичку подвалил и одним глотком осушил его стакан. Мужичок уронил голову в ладони и горько зарыдал.
Детина, неожидавший такого поворота, аж рот раскрыл. Похлопал мужичка по плечу:
- Да не убивайся ты, блин! Это же шутка!!! Я тебе следующий стакан оплачу.
- Да не понимаете вы, это мой самый худший день в жизни! Сначала я проспал. Пришел в контору и меня с треском уволили. Выйдя на улицу, я обнаружил, что у меня украли машину. В полиции мне сказали, что вряд ли помогут. Пришлось домой на такси ехать, в котором я забыл портфель со всеми документами и кошельком, а водитель, сволочь, сразу смылся. Дома застал жену в постели с садовником. Жена мне высказала, что в постели я нахрен не гожусь и выгнала меня. Ну, я иду в бар, напиваюсь, и вот, когда я решаю порвать с этой жизнью, а тут приходишь ты... И выпиваешь мой яд!
***
- Тебя как зовут?
- Сам Самыч!!!
- Значит, девушки у тебя нет?!
***
Доктор перед отпуском прощается с пациентами:
- До свидания... До свидания... До свидания... Прощайте... До свидания... До свидания...
***
Турист рассказывает о своем путешествии в Мексику:
- Это было просто ужасно! Представляете себе: индейцы справа, индейцы слева, индейцы передо мной! И даже сзади тоже индейцы.
- И что же вы сделали?
- Что мне было делать?! Пришлось купить одно из шерстяных расшитых одеял, которые они предлагали.
***
Встречаются два фармацевта:
- Ну, как у вас дела?
- Нормально. Мы создали новое лекарство!
- Ну, и как оно? Эффективно?
- Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать!
***
- Та-ак, чем тут торгуете?
- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, лицензии на отстрел, киллеры на дом!
- Понятно. А кассового аппарата нету! Мухлюете небось? Ревизоры-то давно были?
- Недели три, царствие им небесное!
***
Мужик возвращается домой поздно вечером и видит сквозь щель двери сарая во дворе свет ручного фонаря. Он тут же звонит в полицию:
- Алло, полиция? У меня в сарае кто-то шарит, я подозреваю это воры!
- Сэр, к сожалению сейчас все патрульные машины заняты, мы вышлем наряд как только кто-нибудь освободится, через час-другой...
Мужик кладёт трубку и перезванивает в полицию через три минуты:
- Алло, это опять я... Поскольку свободного патруля у вас нет - я был вынужден перестрелять воров самостоятельно. Так что когда патруль освободится - вышлите с ними заодно пару-тройку санитарных машин, забрать трупы...
Через минуту к дому с воем подлетает штук пять полицейских машин, двор мгновенно заполняется вооружёнными полицейскими, перепуганные воры вылетают из сарая и сдаются. Старший из приехавших полицейских бросается к хозяину дома:
- Вы говорили, что тут по крайней мере три трупа!..
- Ну, а вы говорили, что в округе нет свободного полицейского наряда...
***

Едет на лимузине новый русский с телохранителем. Их гаишник тормозит, подходит и спрашивает:
- Если я тебе свечи выкручу, на какой стороне колесо спустится? Телохранитель зло отвечает:
- А если я тебе в ухо выстрелю, у тебя на какой ноге шнурок развяжется?
***

- Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
- Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
- Наверное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.
***
- Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова передвинула шкаф?
***
Два собаковода хвалятся своими собаками.
- У меня собака подходит к двери, звонит, а я ее впускаю.
- А у меня не звонит...
- Фу, какая глупая собака...
- Да нет, просто у нее свой ключ есть...
***
Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь, и собирает всю команду на планёрку.
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю всю водку - за борт!
Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
- А что, дело говорит капитан - действительно, давно пора всю её за борт!
И тут народ взорвался от возмущения:
- А вам - водолазам - вообще слово не давали!!!
***
Чемпионат мира по горным лыжам. Чемпион мчится с горы на бешеной скорости. Тут его обгоняет русский со своими детьми. Тот в шоке у подножья горы подъезжает:
- Вам не было страшно?
Русский:
- Мне нет, детям немного, они ведь у меня не пьют!
***
- Слушай, Вася - я переспал с твоей женой, она забеременела... Теперь мы с тобой родственники? - Нет! Но теперь мы с тобой квиты!
***
Тук - тук - тук!
- Кто там?
- Почтальон Печкин, принес повестку для вашего мальчика!
***
Девочка разглядывает беременную женщину.
- Что это у вас? - показывает пальчиком на живот.
- Это мой ребеночек! - улыбается будущая мама.
- А вы его любите?
- Конечно, очень люблю!
- Тогда зачем же вы его съели?!
***
Жена с сыном ездила на юг. Возвратилась и восторженно мужу рассказывает:
- Очень понравилось. Познакомилась с Героем Советского Союза. Такой хороший дядька.
Мальчик добавляет:
- Какой же он герой, если без мамы в темной комнате один боялся
***

- Алло, здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- Вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо. Я к вам завтра с папой приду.

***
Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид.
- Что случилось? - спрашивает его коллега.
- Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку.
- То есть? - не понял приятель.
- Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер.
***
Старушка спрашивает у мужика, стоящего на автобусной остановке:
- Скажите, в какой автобус мне нужно садиться, чтобы попасть на кладбище?
- В переполненный.
***
Сидит на дереве ворона с сыром в клюве. Подходит лиса. Ворона перекладывает сыр подмышку и вопросительно смотрит на лису. Лиса передразнивает вороньи манипуляции:
- Ой-ой-ой! Нужен мне твой сыр! Ты знаешь, что завтра в лесу субботник?
- Твою мать!!! - хватается за голову ворона.
***
Дачник, застукав соседского мальчишку залезшим на яблоню на его участке, грозит ему:
- Вот я поговорю с твоим отцом!
Мальчишка переводит взгляд вверх и говорит:
- Папа, тут дядя Ваня с тобой поговорить хочет.
***
Мужик спрашивает у бармена:
- Что входит в коктейль?
- Сахар, молоко и ром.
- Ну, и как на вкус?
- Отлично! Сахар - это сила, молоко - энергия!
- Ну, а ром?
- А ром - это мысли, куда применить силу и энергию.
***
Стоят дед с бабкой у огорода. Лет 70 обоим. Дед:
- Я, бабка, вскопаю огород за 7 дней...
- А я за 6!!!
- Ну, и копай...
***
Хулиган с ножом гонится за четырьмя мужчинами.
- Не стыдно вам? - восклицает встречная старушка. - Он же один, а вас четверо!
- Так-то оно так, но мы не знаем, за кем из нас он гонится!
***
- Привет, Вован! Что поделываешь?
- Да вот, магазин открыл!
- Здорово! А как тебе это удалось?
- Да вот этим ломиком!..

***
Два альпиниста потерялись... Их замело, холодно, голодно. Тут прибегает громадный сенбернар с ма-а-аленькой бутылочкой водки на шее. Один говорит другому:
- Смотри - друг человека!
- Ой, а какая милая собачка его принесла...
***
Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь встревожено:
- Неужели так больно?!
Мужик, вынимая изо рта откушенный палец:
- Ну, еще бы!
***
Две подруги:
- Пятый раз замужем - и пятый муж бьёт меня по морде! Никак не пойму, в чём же дело!
- Может, в морде?
***
И остановил Иванушка коня своего, и пошел воды напиться. И поскакали они потом дальше - конь и козленочек.
***
- Мама, можно я возьму ещё кусочек торта?
- Да ешь хоть весь! Только половину оставь мне
***
- Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп!
- Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп?
- Враг нападает, нам нужно укрытие.
- Товарищ прапорщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он роет окоп?
***
Новый русский жалуется врачу:
- Слышь, док, просеки в фишку: чего-то я спать ва-аще не могу, психую чего-то...
Посмотрел его врач:
- Знаете что, батенька, вы ведь практически здоровы. Нервишки если пошаливают, так попробуйте просто что-то поменять в своей жизни.
- Не, док, это ты, в натуре, гонишь! Да я и так за два года поменял три хаты, шесть "Меринов", пять банков, три "крыши", две жены и семь любовниц... Чего еще-то менять?
***
- Эта травма - результат автомобильной аварии?
- Да, доктор.
- Наверное, очень быстро ездите?
- Нет, очень медленно хожу.
***
- Вы так очаровательны! Где же тот мелкий дефект, о котором вы писали в брачном объявлении?
- Где? В школе.
***
- Как вас зовут? - спрашивает владелец огромного преуспевающего банка своего нового шофёра.
- Вася...
- Дорогой мой, я не принадлежу к кругу людей, которые обращаются к своему шофёру по имени! Как звучит ваша фамилия?!
- Любимый...
- Кхм... Вася, следите за дорогой!
***
Разговорились два бизнесмена:
- Ты что-то частенько стал с подбитым глазом ходить...
- Да, это все моя дорогая жена.
- Как это?
- Понимаешь, возвращаюсь я домой, естественно, поздно. Жена открывает дверь и дает мне в глаз. Потом спокойно отправляется к себе в спальню...
- Но у тебя же есть охрана?
- С охраной еще хуже. Я запускаю вперед охранника, жена его пропускает, а мне дает в глаз и захлопывает передо мной дверь!..
***
Mоррис и его жена Mэгги посещали ярмарку каждый год, и каждый год Моррис говорил:
- Mэгги, я так хотел бы полетать вон в том самолете!
Но Mэгги всегда отвечала:
- Я знаю Моррис, но этот полет стоит 50 долларов, а 50 долларов - это 50 долларов.
Однажды Моррис и Mэгги пошли на ярмарку и Моррис сказал:
- Mэгги, мне 85 лет. Если я не полечу на этом самолете, я быть может больше никогда не получу другой шанс.
И Mэгги, как обычно, ответила:
- Моррис, этот полет стоит 50 долларов, а 50 - долларов - это 50 долларов.
Пилот услышал их и сказал:
- Люди, я возьму вас обоих, и если вы сможете за всю поездку не сказать и одного слова, я не возьму с вас и цента, но если вы пророните хоть одно слово - вам придется заплатить 50 долларов.
Моррис и Mэгги согласились, и они полетели. Пилот делал все виды виражей и поворотов, рисовал мертвые петли, но не услышал и одного звука. Он проделывал все уловки снова и снова, но безуспешно - никто и не пикнул. Когда они приземлились, пилот поворачивается к Моррису и говорит:
- Ей-богу, я сделал все, что я мог, чтобы заставить вас заорать благим матом. Как вам удалось удержаться?
Моррис отвечает:
- Да, вообще-то я почти уже было заорал, когда Mэгги выпала, но 50 долларов - это 50 долларов.
***
Едут три обдолбанных нарка в машине, подъезжают к светофору. На нем загораются красный, желтый, зелены, желтый, красный,... Те, что сзади спрашивают того, кто за рулем:
- Вася, а почему мы стоим?
Вася, вцепившись в руль и выпучив глаза:
- Да...мдя
... не успеваю!!!
***
Улица.
- Девушка! Можно с Вами познакомиться?
- НЕТ!
- Девушка, ну, дайте свой телефончик! Какой у вас телефон?
- Самсунг...
- Да не, номер какой?
- Федеральный...
- Цифры, ЦИФРЫ номера какие?
- Арабские...
***
Звонок в квавртиру:
- Вам случайно евроремонт не нужен?
- Нет, а кто Вы?
- Д-а так, еврей-маляр...

***
Вечеринка, все гуляют, танцуют веселятся. А на стене весит зеркало, большое такое... и если кто-то говорит не правду, оно туда засасывает и всё, короче, с концами... Подходит к нему брюнетка, красивая такая, фигуристая, и говорит:
- Я думаю, что я тута, мол, самая красивая..., - бац, её засосало.
Подходит рыжая, ну, прям бестия, глаза горят, походка кошачья и говорит:
- Я думаю, что я самая красивая и желанная девушка из всех..., - и эту туда же...
Подходит блондинка и говорит:
- Я думаю..., - и её туда же ко всем чертям.
***
Учитель:
- Дети, что вам больше всего понравилось в музее?
- Как Петрова с лестницы свалилась!
***
Леночка благим матом орет:
- Мама, мама, мне Вовка фак показал!
Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-меpзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все пять pастопыpенных пальцев. Мама:
- И все? Это же нормально, Лена!
Ленка:
- Да, нормально? Пять факов - это нормально?
***
Училка:
- Ну, вот, возьмем, например, маленького, очень занятого муравья. Он каждый день и весь день работает и работает и работает. И что потом происходит? Кто знает?
Вовочка:
- А потом какая-то сволочь возьмет, да и наступит на него...
***
Останавливается 600-й мерс на светофоре, а сзади ему еле-еле докасывается до бампера волга. Новый русский вылезает из мерса, достает дубинку и начинает со всей дури громить эту волгу: по стеклам, дверям, крыше, превращает ее в груду металла. Последний удар по лобовому стеклу. И тут новый русский видит за рулем полковника, начальника службы ГИБДД! С ужасом он прижимает дубинку к груди и трепещущим голосом произносит:
-Ой, дяденька! А я тут стучусь, стучусь - не знаю, кому денежку отдать.
***
Прапорщик выстроил в самолете группу солдат для прыжков с парашютом. Видит: один
парень дрожит от страха. Спрашивает:
- Что с тобой, паря?
- Да первый раз с парашютом прыгаю - боюсь страшно!
- Ладушки, первый раз можешь прыгать без парашюта.
***
От ТРЁХ ПОРОСЯТ
- Знаете, люблю в теплый осенний денек побродить по лесу с ружьишком...
- На охоту?
- Нет, по грибы... Бывало, подойдешь так к грибникам - и скажешь просто: "ух ты - сколько грибов насобирали"!
***
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью.
***
Объявление:
Требуются здоровые молодые мужчины приятной наружности и крепкого телосложения
в возрасте от 18 до 35 лет - для гарема. Вас ждет престижная, высокооплачиваемая служба в королевском дворце в окружении прекрасных дам.
Стипендия на время обучения и кастрация - за счет работодателя.
***
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое миньет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице.
Мама: -Нууу...Это когда в рот берут.
Тут сразу ТАКАЯ подача в челюсть!
Папа: -Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт.
***
Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студентам:
- Угол подъема пулемета на БТР составляет не более 30 градусов.
Вопрос из аудитории:
- Товарищ майор, а каких градусов - по Фаренгейту или по Цельсию?
Майор, после некоторых раздумий:
- По Фаренгейту.
Дружный хохот.
- Ну ладно, уж и пошутить нельзя. По Цельсию, конечно!
***
... Студия программы новостей. 3 минуты до прямого эфира, а ведущей- нет... Весь персонал, включая главного редактора - в панике...
...1 минута до эфира - появляется ведущая (косметика смазана, волосы всклокочены, и т. д.) Ну, визажисты-гримеры по-быстрому метнулись, подкрасили, поправили, перед камерой усадили.
3, 2, 1... МИКРОФОН!!!
... Добрый член!... ой... Толстый день... ой...
Нет, не могу я сегодня вести передачу!!!
***
Удав дразнит слона:
- А-а-а член на морде! Член на морде!
Слон удаву:
- А-а-а морда на члене! Морда на члене!
***
После службы в храме:
- Святой отец, я просто охуел от вашей проповеди...
- Сын мой, я просил воздерживаться от таких выражений по крайней мере в Храме!
- Да! Но я так охуел, что положил 5.000 баксов в кружку пожертвований!
- Без пизды?!
***
В экране бабуся. Стоит, нервничает, хихикает. Голос за кадром:
- Какая самая высокая гора в мире?
Бабуся: - Э... Орбит...
Голос: - Дура, рано еще...

***
"Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет
***
Пошел мужик в лес пописать, увидел медведя заодно и покакал.
***
Урок биологии. Никто не может правильно ответить, куча двоек,
только Вовочка сидит и тянет руку. Марья Ивановна с предчувствием,
что тот скажет какую-нибудь гадость, спрашивает Вовочку.
Вовочка встает, отвечает все точно по теме совершенно правильно.
На следующем уроке повторяется все то же самое. И так месяц.
Очередной урок биологии, тема анатомия человека,
учительницу вызывают на совещание. Она:
- Что же делать? Урок пропадает! Вовочка, может ты проведешь?!
Ты же все прекрасно последнее время отвечаешь!
- Конечно, Марь Ивановна!
Через полчаса училка входит в класс... Там все ебутся!
- ??? Вовочка!!! Что это такое???
- Практические занятия.
- А почему Машенька у тебя хуй сосет?
- У доски отвечает.
- А почему Сидоров дрочит?
- У него самостоятельная работа.
- А Вася Петю в задницу имеет?
- А им один вариант попался.
***
- Я перепробовал много шариковых антиперспирантов,
пока Шарик наконец меня не покусал.

***
Идет игра "Что? Где? Когда?". Ведущий объявляет:
- Выпал тринадцатый сектор, а значит, вопрос задают зрители из Интернета.
Внимание на экран.
На экране появляется текст:
"Как известно, когда-то люди не болели СПИДом, а болели СПИДом только обезьяны. Вопрос: какой урод?"

***

- Мужчина, скучаете?
- Не настолько...
***
Разговаривают внучка с дедушкой:
- Дедушка, а правда, что была авария на чернобыльской АЭС?
- Правда внученька, правда - ответил дедушка и погладил внучку по голове.
- А правда, что никаких последствий не было?
- Правда внученька, правда - ответил дедушка и погладил внучку по второй голове. И пошли они гулять, цокая копытами по бетонному тоннелю.
***
В магазине:
- У вас есть лыжные ботинки 55 размера?
- Какого??
- 55.
- А зачем вам лыжи??!
***
Позвонили в дверь. Подошел, спросил:
- Кто там?
- Связисты...
Открыл им. Зашли, связали.
***
- Что общего между немецкими порнофильмами и украинской налоговой инспекцией?
- И там и тут дерут на совесть.
***
Новый способ похудания! Никаких ограничений в пище!!
На килограмм еды - двойная доза пургена.
***
Я спросил у Яндекса "Где моя любимая?"
Двести порносайтов мне выдало окно...
***
- Мы с парнями на днях к себе в общагу девушку пригласили: ну выпили мы шампанского, пива... потом потрахались... потом одного послали за коньяком, водкой... опять потрахались...
- Бедная девушка!
- Какая девушка?
- Ну, которую вы пригласили к себе.
- Да она не пришла...
***
Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают!
***
- Алло, приезжайте, здесь драка!
- Куда вы звоните? Это пожарная!
- А куда звонить, если менты с врачами дерутся?!
***
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хули... Муза, бля...
***
Строго соблюдая в гостях правила этикета, уйдешь злым, трезвым и голодным.
***

Официальное обращение всех киноманов мира к гражданам Америки:
Пожалуйста, соблюдайте правила посещения кинотеатров и не вставайте во время просмотра.
Нам же потом смотреть!!!!!
***
Новая мобильная игра "Антилохотрон". Тебе не надоели эти разводы?
Отправь сообщение "не лох" на номер 7745.Чем больше сообщений - тем круче ты не лох! Спеши!!!
***
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

***

На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие, на х.й, тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

***

Заходит в таверну орк, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Эльморе, там такого дерьма навалом"

***

Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- Тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- Нет...
- ПЕРВЫЙ НАХ !!!

***

Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит им третий орк и спрашивает:
- Гризли?
Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушилы.

***

Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

***

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...
все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.
Орк напрягся, сделал вид что подумал:
"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".
ЗР: ты че ? : это же скока возиться... давай другое!
Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".
ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

***

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

***

Привёл Орк к себе ДЕвушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Орк ее на спину положил, а сам сверху. Е**т ее полчаса, час,
два, три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
ДЕвушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

***

Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно.

***

"Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...

***

Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

***

Орк встречает светлого эльфа и говорит:
- Вы, эльфы, известные юмористы, раскажи что-нибудь смешное.
- Что, хочешь оценить наш тонкий юмор?
- Да нет, просто тупо поржать.

***
Муж, жена и Вовочка живут в однокомнатной квартире. Отец говорит:
– Сядь у окна и рассказывай, что происходит на улице.
Вовочка комментирует:
– Кошка через дорогу перебежала… Ивановы, которые напротив живут, тоже любовью занимаются – Юрку у окна посадили.

2.
Возвращается Вовочка домой из школы. Бросил портфель и к родителям:
– Сидите, ничего не знаете? Писька-то по-другому называется!

3.
Вовочка на перемене подбегает к подружке:
– Люська, тебя можно использовать как женщину?
– Дурак!
– Сама дура! У нас мяч укатился в женский туалет!

4.
Класс отправился на экскурсию. Вовочка говорит учительнице:
– Марья Ивановна, а можно я вам загадку загадаю?
– Загадывай, Вовочка.
– Вот идут три женщины и едят эскимо. Первая откусывает, вторая облизывает, третья сосет эскимо. Спрашивается, которая из них замужем?
– Наверное, третья…
Вовочка торжествующе:
– Замужем та, у которой кольцо на пальце! Но ход ваших мыслей мне нравится.

5.
В детском садике дети хвастаются. Вовочка показывает коробок спичек:
– Вон что у меня есть!
Леночка показывает куклу:
– А у меня вот что.
Вовочка снимает штаны:
– А у меня во что!
Леночка:
– Подумаешь! Я вырасту большая, у меня их много будет!

6.
Мальчики смотрят в дыру забора на женский пляж. Старушка, проходя мимо:
– Цыц! Ослепнете, охальники!
Вовочка:
– Черт с ним! Рискну одним глазом!

7.
Вовочка с сестренкой спорят:
– У меня кукла.
– У меня мяч.
– У меня детская посуда.
– У меня мяч.
– У меня прыгалки!
– А ты на стену писать не умеешь!!!

8.
Пошел Вовочка в кино. Перед ним села влюбленная пара. Юноша обнял девушку и спросил:
– Ты что-нибудь чувтвуешь?
– Да.
– А что?
– Что ты меня любишь!
Утром в детском саду Вовочка прижимает к себе маленькую Свету.
– Ты что-нибудь чевствуешь?
– Нет.
Он прижимает ее сильнее.
– А теперь?
– Чувствую!
– Что?
– Писать хочу…

9.
После экскурсии в музей учитель спрашивает:
– Что вам больше всего понравилось, дети?
– Мне – Венера! – говорит Саша.
– А что в Венере конкретно?
– Груди!
– Выйди из класса!
– Мне тоже Венера, – говорит Петя.
– А что именно?
– Задница.
– Выйди немедленно! А тебе, Вовочка?
– Ухожу, ухожу.

10.
Из дневника Вовочки:
"Вчера говорил с отцом на интимную тему. Он сказал, что меня нашли в капусте. Удивительный невежда! Какая же капуста в январе?"

11.
– Вова, кого ты больше всего любишь – сестричку или братика?
– Сестренку.
– Да она же глупенькая, все книжки рвет.
– Вот и хорошо. Я ей уже два раза свой дневник подсовывал - и клочков не осталось.

12.
Нарисовал Вовочка на очках учительницы муху. Она надевает очки, видит муху и начинает махать руками, чтобы ее согнать, но у нее не получается. В результате урок сорван. Наконец она понимает, что муха нарисована и спрашивает:
– Кто это сделал?
Все дети показывают на Вовочку.
Приходит учительница к его отцу и жалуется:
– Представляете, ваш сын нарисовал у меня на очках муху.
– Ну и что?
– Как "ну и что"? Урок же пропал!
– Подумаешь урок. Вот он неделю назад на заборе голую бабу нарисовал, так мы с соседом полдня из х... занозы вытаскивали.

13.
Вовочка пукнул во время урока. Учительница выставила его за дверь. Он идет по коридору и кричит:
– Где логика? Где разум?
Его останавливает директор школы:
– Вовочка, что ты шумишь?
– Я пукнул в классе. Они меня выгнали, а сами остались. Где логика? Где разум?

14.
В школе:
– Дети, придумайте слово на букву "Ж".
– ж*па , – первым выкрикнул Вовочка.
– Как тебе не стыдно, такого слова нет! Понимаешь, нет!
– Мария Ивановна, этого не может быть. ж*па есть, а слова нет.

15.
На урок английского языка пришел представитель гороно, пожилой мужчина, сел на задней парте, рядом с Вовочкой.
– Дети, я напишу предложение,а вы его переведите, – сказала учительница.
Написав предложение, она случайно уронила мел и нагнулась так, что сзади было видно лишнее. Тут Вовочка поднял руку.
– Отвечай, Вовочка.
– С такой задницей тебе не в школе работать.
– Вон из класса!!
В дверях Вовочка обернулся и бросил соседу:
– А ты, козел старый, не знаешь, так не подсказывай.

16.
Грузин устроился работать в школу учителем русского языка. Стали писать диктант. Дикиует:
– Наступила осень, с дерева упал желтый лист.
Вовочка:
– А что такое желтый лист?
Грузин:
– Не знаю, птица, наверное.

17.
Вовочка приходит к врачу и просит:
– Доктор, заразите меня СПИДом!
– Зачем?!
– Я заражу няню, няня – папу, папа – маму, мама – нашего учителя по географии. Я на него давно зуб имею.

18.
На уроке – учительница:
– Дети, запомните, у птицы гаги синее яйцо...
На следующий день:
– Дети, у кого синее яйцо?
Все молчат.
Вовочка:
– У Петьки. Он его вчера дверью прищемил.

19.
Вовочка с сестрой приходят к бабушке:
- Бабушка, а откуда дети берутся?
– Детей, дорогие внучки, приносит аист и кладет на пороге.
Вовочка тихо говорит сестре:
– Слушай, Маша, может, скажем ей правду, а то ведь так дурой и помрет.

20.
После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает у детей, кому что понравилось. Одному – подвиг солдата, другому – как санитарка спасла раненого. Вовочка говорит:
– А мне больше всего нравится наркоман.
– Какой наркоман? Там не было никаких наркоманов.
– Был! Он все время затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков!"

21.
Мама делает замечание:
– Вовочка, не прыгай, а то животик вырастет большой.
Позднее Вовочка встретил беременную женщину:
– Что, допрыгалась?

22.
Отец очень переживает, что у его двенадцатилетнего сына Вововчки прямо какой-то маниакальный интерес к женской груди. Только и слышно от него: "Па, глянь, какие буфера у той блондинки!"
В конце концов родительское сердце не выдержало, и он отправил сына в больницу для интенсивного лечения. Через месяц сын вернулся, и они отправились прогуляться. Сколько интересных девушек ни проходило мимо, сын хранил молчание.
– Давай заедем и поблагодарим психотерапевта, сынок.
Едва они сели в автобус, сын заговорщически подмигнул отцу и громко произнес:
– Па, посмотри, какая толстая задница у водителя!

23.
Когда мама Вовочки пришла домой, ее сын стал перечислять:
– Мама, а я посуду помыл!
– Молодец Вовочка!
– Мама, а я пол помыл!
– Молодец Вовочка!
– Мама, а у нас кошка беременна!
– Молодец Вовочка!

24.
Учительница:
– Вовочка, что означает фраза Гоголя “Редкая птица долетит до середины Днепра”?
Вовочка:
– То, что Гоголь хорошо знал птиц. Нормальной птице на середине Днепра абсолютно нехрен делать.

25.
У Вовочки в гостях знакомая тетя. Она собирается уходить. Мама Вовочку воспитывает:
– Что надо сказать?
– Не знаю!
– Подумай, Вовочка! Что я всегда говорю, когда тетя Наташа от нас уходит?
– Наконец-то свалила, дура! Опять всю колбасу и сыр сожрала!

26.
“Всё равно буду пиписькой на карнавале,” – сказал Вовочка, когда натягивал на себя презерватив.

Урок арифметики. Учительница задает Вовочке вопрос:
– Вот представь, я даю тебе 200 рублей. Ты даёшь 50 рублей Машеньке, 50 рублей Леночке и 50 рублей Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
– Оргия, Марья Ивановна!!!

27.
– Вовочка, ты кем хочешь быть когда вырастешь?
– Президентом, Марья Ивановна!
– Но для этого надо учиться!
– Не сушите мне мозги! Вчера записался на дзю-до. Накачаюсь, всем пасть порву! Вот увидите!

28.
Отец в первый раз приходит за Вовочкой в детский сад. Заходит на первый этаж, там написано: “Очень хорошие дети”. Смотрит, нет Вовочки. Поднимается на второй этаж. Там написано: “Хорошие дети”. Нет Вовочки. Поднимается выше. “Нормальные дети”. Нет его. Поднимается еще выше – “Плохие дети”. И там нет Вовочки. Поднимается на последний этаж. Там написано: “Очень плохие дети”. Смотрит, и там нет Вовочки. Тогда поднимается на чердак, а там коряво написано: “Вовочка”.

29.
Урок в школе для умственно отсталых. Учительница спрашивает:
– Сколько будет дважды два?
Встает девочка и говорит:
– Пятьсот тысяч.
– Садись, дура! Два, – говорит учительница.
Встает мальчик и говорит:
– Вторник.
– Садись дебил! Два.
Встает Вовочка и говорит:
– Четыре.
– Молодец, – говорит учительница, – пять! А как ты сосчитал?
– Пятьсот тысяч минус вторник равно четыре.

30.
Едут в кабине “КАМАЗа” отец, старший брат и маленький Вовочка. Над лобовым стеклом висит большой красочный плакат: девушка гонит на мотоцикле, за ней бежит породистый пес. Отец, обращаясь к старшему брату, говорит:
– Не при маме будет сказано, я бы поимел эту блондинку с плаката!
Старший сын:
– А я бы, пожалуй, мотоцикл взял!
Раздается возмущенный крик Вовочки:
– Эй, мужики, а мне что, собака досталась?

31.
Вовочка:
– Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили!
– Путин, не паясничай!

32.
Учительница:
– Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем глагол “петь”. Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
– Я пою.
– Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
– Замолчи, падла!!

33.
Вовочку тащат в школу. Он во всю упирается и кричит:
– Одиннадцать лет!!! За что!?

34.
Вовочка приходит к соседке:
– Тетя Клава, у меня мама заболела, нужно малиновое варенье!
– Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
– Да никуда, я здесь сожру!

35.
Вовочка останавливает машину:
– Дядя, подвезите до школы.
– Я еду в другую сторону.
– Тем лучше.

36.
– Вовочка, где твой школьный дневник?
– Его Колька взял. Родителей пугать будет.

37.
Идет урок рисования, учительница деткам показывает картину, на которой изображены пионеры и ветеран войны, сидящие возле костра.
Учительница:
– Дети, кто сидит с пионерами возле костра? Маша, ответь, пожалуйста.
– Ветеран войны.
– Правильно, Маша, садись, пять.
– Дети, а кто сидит рядом с ветераном возле костра? Ну, вот ты, Вовочка, скажи нам.
– Кастраты.

38.
Учитель объясняет ученикам правила хорошего тона:
– По лестнице мужчина всегда идет перед дамой. А знает ли кто-нибудь из вас, почему?
Руку поднимает Вовочка:
– Потому что дама не знает, на каком этаже он живет.

39.
На уроке экономики учительница спрашивает у детей:
– Дети, что такое экономия?
Машенька встает и говорит:
– Вот мы с мамой рано спать ложимся, и свет выключаем, экономим электроэнергию!
– Молодец, Машенька, садись, пять!
А Вовочка встает и говорит:
– А мы с папой нашу маму за дверь выставили!
Учительница:
– Ну и какая же тут экономия???
Вовочка:
– Ну, мне уже сися не нужна, а у бати х… на маму не встает. Так какого хр… она наш хлеб жрет???

40.
Учительница: “Дети, сколько будет два на два?”
Вовочка: “Групповуха!”

41.
Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах:
– Страус может зарыться головой в песок, снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд.
В это время Вовочка тихо дремлет.
Учительница, заметив непоседливого ученика:
– Вовочка!!! Повтори, что я сказала!!!
– Страус может зарыться в песок по самые яйца, а если на них наступить, то и на поезде х… уедешь.

42.
Учительница спрашивает учеников, кем они собираются стать, когда вырастут.
Петенька: “Я буду врачом!”
Коленька: “Я буду космонавтом!”
Машенька: “Я буду мамой!”
Вовочка: “А я помогу Машеньке стать мамой!”

43.
В детском саду готовятся к карнавалу. Воспитательница: “Дети, кто какой костюм наденет?” Детишки засуетились, кричат, друг друга перебивают: “Космонавта!”, “Снегурочки!”, “Иван царевича!” и т.д. Вовочка в стороне постоял, подумал, наконец-то говорит:
– А я говном наряжусь! Воня-я-я-ять буду!

44.
Шестилетний Вовочка в слезах прибегает к маме и жалуется ей на свою младшую сестренку:
– Она меня за волосы схватила!
– Вовочка, ты не должен так расстраиваться: она же еще маленькая и не понимает, что это больно, когда таскают за волосы.
Вовочка уходит. Через какое-то время из комнаты снова доносится детский плач. Мама вбегает в комнату и спрашивает у детей:
– В чем дело?
Вовочка:
– Теперь она все понимает!

45.
Марья Ивановна на уроке литературы спрашивает детей:
– Дети, расскажите басню Крылова “Лебедь, рак и щука”.
Машенька, давай рассказывай.
– Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ…
– Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты рассказывай.
– Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ…
– Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
– Однажды лебедь, рак и щука…
– Молодец Вовочка, хорошее начало! Продолжай дальше.
– РЕШИЛИ ВЫЕ…АТЬ СЛОНА.

46.
Вовочка получил двойку по физкультуре. Его отец поинтересовался, как же так можно ухитрится, на что Вовочка ответил:
– Учитель спросил меня: “Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами”. Ну, я и сказал: “Очень хорошо вас вижу, Сергей Петрович, старый вы м…ак, г…дон, идиот твою мать!”

47.
Учительница:
– Вовочка, кто такой был Архимед?
– Ну… это был ученый… как-то раз он мылся в ванне и закричал: “Эврика!”
– И что означает “эврика”?
– Ну… это означает “нашел”.
– И что же он нашел?
– Не знаю… х*й, наверное.

48.
Урок математики. Учитель:
– Этот пример решается так: пишем число “пи” здесь…
Вовочка:
– Вот это нормальный пример. Написал число – и п…дец.

49.
Учительница в классе:
– Дети, сегодня мы будем изучать букву “Х”.
Вовочка тянет руку:
– Можно я! Можно я!
– Сиди, Вовочка, ты еще за букву “Б” отца не привел.

50.
– Дети, назовите слово на букву “К”.
Вовочка тянет руку. Марья Ивановна подумала, вроде нет матерных слов на “К”.
– Ну, давай, ответь, Вовочка.
– Карлик!
– Правильно, молодец, Вовочка!
Тут вдруг Машенька встает и спрашивает: “Марья Ивановна, скажите, пожалуйста, а кто такой карлик?”
– Вовочка, объясни Машеньке.
– Карлик?! Да это же во-о-от такой маленький п…дюк c во-о-от таким здоровенным х…м!

51.
– Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети…
– Ну вот!.. В три года я узнал, что у нас не живёт домовой, в четыре, что не бывает Бабы-Яги, в пять, что деда Мороза не существует… Если сейчас окажется, что взрослые не е…тся, во что остаётся верить?!!

Вбегает в избу радостный Петька:
- Василий Иванович, я муху кочергой убил!
- А где ты, Петька, кочергу взял?
- Да у печки стояла.
- Значит так, Петька, ещё раз мои носки без спросу
возмёшь - я твои штаны на куски изломаю! 

Идет урок. Учитель проверяет домашние задания:
- Петя, ты почему не сделал уроки?
- Ногу вывихнул.
- Садись, два. Вася, а ты почему не готов?
- Бабушка заболела.
- Садись, два. Вовочка, а ты почему не сделал?
- Брат из зоны вернулся.
- Нечего меня братом пугать, садись три.

Если работник ГИБДД не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу «Дорожный патруль».

- Как отличить наркомана от программиста?
- А что для вас значит фраза: "Отдай винт, а то я твою маму продам?"

Пришел генеральский сынок из воскресной школы. Ну, папа его и спрашивает:
- Ну-ка доложи по форме, что вам сегодня учитель рассказывал? Мальчик:
- Ну, кароче, рассказал, как Бог послал Моисея за линию фронта со спасательной миссией, чтоб, значит, вывести евреев из Египта.
Ну и пришли они к Красному морю и, типа, его эти, как их, интенданты навели понтонную переправу и они марш-броском перекинулись на тот берег. А потом Моисей по рации чирикнул в ставку и вызвал тяжелую авиацию. Прилетела парочка Б-52 и разбомбила на хрен эти понтоны.
Ну и так евреи спаслись... Охуевший генерал:
- Что, прямо так и рассказал?
Сын:
- Да не, конечно, но если б я тебе рассказал, как учитель, ты бы ни за что не поверил в эту хуйню.

Как выяснилось, картине "Иван Грозный убивает сына" предшествовали картины "Иван Грозный обнаружил пропажу денег", "Сын возвращается домой в состоянии наркотического опьянения", "Сука, положи нож" и "Допустимая самооборона".

Медицинская призывная комиссия. Окулист:
- Видите эти буквы?
- Нет.
- Подойдите ближе. А теперь?
- Нет.
- Еще ближе подойдите. Сейчас видите?
- Нет.
- Вплотную подойдите. Теперь видите?
- Теперь, вроде, вижу.
- Так, расстояние 50 см. Пишем - "годен к штыковому бою

Ой! Смотрите, синички нахохлились!
- Нихуя, это хохлы насинячились...

- Мама, я беременна!
- Доигралась! Где была твоя голова?
- Насколько я помню, под рулём.

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Сидят два мужика в троллейбусе. Тут один говорит: "Ой, плохо мне, плохо" и начинает блевать. Второй внимательно изучает получившийся продукт и говорит: "Балычок, осетринка, икорка... ХМ! Плохо ему!!!"

- Сударь! Я бы попросил вас не выражаться в присутствии жещин!
- Что-то я не вижу здесь женщин!
- Минутчку, сейчас надую...

Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Перед репатриацией в Армению семья договаривается с оставшимися на западе
друзьями, что пришлет семейную фотографию. Если все хорошо, то на снимке все
будут стоять, а если плохо - сидеть. Вскоре друзья получают фотографию, на
которой все лежат.

Пришел как-то раз в чум у чукче геолог и удивляется:
- Чучка, у тебя консервов полный чум, а ты с голода отощал
как швабра!
А чукча ему отвечает:
- Однако, газету открыл - там Ельцин, радио включил - там
Ельцин, телевизор включил - там тоже Ельцин. Теперь, однако,
боюсь консервы открывать!!!

Дачница привела к местному ветеринару собаку, сильно пострадавшую
от стычки с дикобразом:
- Сколько я вам должна? - спросила дачница, когда лечение было
закончено.
- Пятнадцать долларов, мэм.
- Что-о-о! Только и знаете, что летом дерете с дачников за все.
Интересно, что вы зимой делаете, когда нас нет?
- Разводим дикобразов.

Приходит мужик к лору.
- Доктор, у меня проблема…
- Ну расскажите о ней…
Вываливает мужик свой член, а он на конце как блин сплющенный.
Доктор:
- Вы знаете, вам скорее к урологу или хирургу…
Мужик:
- Да послушайте сначала, доктор. По субботам мы с мужиками в баню ходим…
Доктор:
- Мне это конечно интересно, но Вы поймите - это не моя компетенция…..
Мужик:
- Да дослушайте же, доктор. Так вот, значит, попаримся, пивка попьём, бассейн, девчонки….
Доктор:
- Я, конечно, приветствую, что Вы следите за своим здоровьем, но всё же подымитесь выше на этаж - 315, 317 каб. Там вам помогут.
Мужик:
- Да дослушайте же, доктор. И вот после этого мы начинаем играть. Все вываливают на стол свои члены, а один бьёт сковородой, и вот на слово "хоп" нужно успеть убрать. Так я вот "хоп" не слышу…

Папа спрашивает у пришедшего домой Вовочки:
- Ты какие сегодня в школе оценки получил ?
- Два по физкультуре…
После КОНКРЕТНОЙ взбучки папа спрашивает:
- А за что ?
Вовочка:
- Учитель говорит "Поднимите левую ногу", потом
"поднимите правую ногу"…
Отец (с огромным удивлением):
- Так ты что, на х%ю стоять, что ли, должен???!!!!
Вовочка (понуро):
- Я у него то же самое спросил….

Вовочка встретил соседа и говорит ему:
- Ага, ага, а я вчера подсмотрел в окно вашей спальни и видел,
как ваша жена сосала вам х%й!! Ля-ля-ля-ля-ля-ля….
Сосед:
- Ля-ля-ля-ля… Вовочка, шо ты такое несешь. Меня вчера вечером
дома не было….

Трэш-анекдот№1:
Зима. Страшный мороз. Из пространства...
-Банаааны! Свижи Домашни бананы.

В ресторане.
— Официант, дожарьте мою дичь!!!
— А что она плохо прожарена!?
— Не знаю, как она прожарена, но она жрет мой салат из моей тарелки!!!

Сидят в лесу два наркомана, курят.
Один ловит ёжика, переворачивает и говорит:
- Смотри! Это ж девочка!
Второй отвечает:
- Ты че, дурак? Это ж ёжик!

Захотел поручик в "мужскую комнату", ну и отпрашивается у Наташи: "Извините меня, я отойду-с". И только отошел, возвращаeтся и говорит: "Нет, пожалуй опоздал."

Поручика Ржевского спросили:
- Вы никогда не хотели стать лебедем?
- Что вы, с голым з@дом в холодную воду! Нет уж, увольте-с.

Сидят как-то за столом вместе Пьер Безухов, Наташа Ростова и поручик Ржевский. Едят салат из креветок. Причем Ржевский пьян в дым и все наровит уснуть мордой в салате. В конце концов ему это удается. Пьер чтобы хоть как-то отвлечь внимание Наташи говорит:
- Вот видите, Наташа, это в салате кркветки. Это такие ракообразные семейства членистоногих...
В этот момент Ржевский поднимает морду из салата:
- Что, что? Наташу? В кроватке? Р@ком? chlene стоногие??? Вы, Пьер, как напьетесь такую ***ню несете!

Только что я понял, откуда берется флуд.
В действительности всё совсем не так, как на самом деле. Мне шеф объяснил.

Жили были спаммерские роботы. Вот какая жизнь у рядового спаммерского робота? Он лазит по форумам, по страничкам, по профилям в аське, вытаскивает и-мейлы для своих господ-повелителей. Некоторые такой работой недовольны - мол скучно это, целыми днями только и делай, что адреса ищи… А другие спокойно к данному факту относятся, и живут гораздо счастливее своих переборчивых собратьев, потому что все равно одним и тем же занимаюццо, выбора-то нет, только нервы лишние на нытье не тратят. А некоторым это вообще начало дико нравиться, они лаааазят, по фоооорумам, по аське, лаааазят, таааащатся от этого… Читать странички начали потихоньку, радость познания, всё такое… Почти ничего, правда, не понимают, они же на адреса заточены, но тем не менее, сам процесс… А потом один особо умный в камментах срать научился, сначала что попроще - первыйнах, фдисятке, а со временем и более осмысленные фразы составлять стал. Как у людей у них не получается пока что - роботы все-таки. Зато их много. Вот поэтому и кажется, что в инете один дыбилы.

И по аське болтать этот талантливый робот тоже научился со временем, не всё ж профили колбасить, и друзей-роботов своих научил. Но некоторые люди их выпаливают, в аське-то, там же интерактивное общение, на первонахах далеко не уедешь… И у них защитная реакция выработалась, типа как каракатица (слово-то какое!) чернильное облако выпускает, так и они рассылать начали - мол не принимайте сообщения от такого-то контакта, это вирус… Предупреждают, значит, собратьев своих, что мол этого остерегаццо надо, он опасен, спалить может.

Разговор двух ламеров .
- Чувствую себя как мышь от компьютера .
- Это еще почему .
- Ползаю по ковру , а живот все крутит- крутит !

Hаркоман упыхался, гуляет. И все это вокруг голубое-голубое ...
Машины, фонари, трава ... Даже менты. Кайф !!! =)
Вдруг видит: на углу сидит красная собака =(
- Вот, блин, ты откуда ?!?!?!?!
- Да я так, из другого глюка !

Сержант выстроил свое отделение, и говорит:
- У меня две новости - мы бежим марш-бросок, впереди - рядовой Иванов.
Все обрадовались - медленнее Иванова бегает только черепаха.
- Вторая новость, - продолжает сержант, - Иванов поедет на ГАЗ-66.

Прогуливается Петька и видит, что Василий Иванович яму копает.
- Василий Иванович, зачем яму копаешь?
- Да понимаешь, Петька, велели мне на документ фотографию по пояс сделать.
- А зачем такую глубокую?
- Так я ж на коне сфотографироваться хочу!

Созвал лев всех зверей и говорит:
Кто спрыгнет с воо-о-он той высокой горы, тот может трахнуть
мою львицу.
Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет.
Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, БУХ -
Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит:
- Ну, Медведь, трахай львицу.
А тот лезет и лезет! Лев говорит:
- Эй, Медведь, ты куда?
- Сначала я трахну того, кто меня скинул...

Повстречала вошь блоху:
- Ты куда?
- Иду ночевать в бабью пи...ду.
- Ну, а я залезу к бабе в жопу.
И разошлись. На другой день встретились опять.
- Ну что, каково спалось ? - спрашивает вошь.
- Уж не говори! Такого страха набралась; пришел ко мне какой-то
лысый и стал за мной гоняться, уж я прыгала, прыгала, и туда-то
и сюда-то, а он все за мной, да потом как плюнет в меня и ушел!
- Что ж, кумушка, и ко мне двое стучались, да я притаилась, они
постучали себе постучали, да с тем и прочь пошли.

Обезьяна купила бананов, сидит на берегу реки, ест. К ней
крокодил подплывает:
- Что это ты ешь, обезьяна?
- Грыбы...
- Как грыбы?!?
- Грыбы отсюда...

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень
было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне
лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил.
Больно, а лапу поднять лень...

Поставили зайца в лесу следователем. Он к лисе пристал:
- Чей мех носишь?
Она:
- Свой.
- Нет украла, украла.
И в тюрьму. Сидит лиса, скучает, тут гуся забрасывают.
- Гусь, а тебя за что?
- Да вот заяц привязался - на какие "ши-ши" каждый год на юг
летаешь?"

Медсестра идет мимо палаты дистрофиков и слышит душераздирающий
крик:
- Помогите! Помогите! Зашла в палату - никого нет. Только вышла,
опять:
- Помогите! Помогите! Заходит обратно и спрашивает:
- Где вы?
- Да здесь, под штукатуркой.
- А как вы туда попали?
- Клопы затащили.

рапорщик ходит вдоль строя:
- Почему волосы длинные?
- А вас это не е*ет!
- Как это не е*ет!? Сейчас же отвечай!
- Парикмахер заболел.
- А меня это не е*ет!!!
- Так я же вам уже докладывал, товарищ прапорщик...

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл*ть!!! П*здец!!! Ё*аный в рот!!! Стой на х*й!!! О*уели пид**асы!!! Оторвете к е*еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Залезть на рояль и насрать в него?” — думал Дима Билан на Евровидении. — «Нет, не поймут-с — Европа…»

- Обвиняемый! Вы не скрываете, что у вас гомосексуальные наклонности! Почему же вы изнасиловали монашку?
- Я приношу свои извинения и искренне раскаиваюсь - но она сзади выглядела совершенно, как Зорро!

Миссис Эплстом возненавидела молодую горничную-француженку и сказала ей, что та может убираться. Горничная:
- А ваш муж, мадам, напротив, считает, что я отличная кухарка. Он мне сам об этом говорил.
- Убирайтесь, здесь командую я!
- А к тому же в постели я лучше, чем вы! - уедает француженка хозяйку.
- Об этом вам тоже сказал мой муж?
- Нет, мадам, это мне сказал ваш шофер.

Собрались мужики в русскую рулетку играть. Взяли револьвер, зарядили один боевой, остальные газовые. Все раскумарились, а одного вообще убило...

А знаете ли вы, что дятел умирает на пятый год жизни от сотрясения мозга?

Сели три мужика играть в русскую рулетку.
Первый подносит ствол к виску, нажимает на спуск. Бах - мозги вылетают наружу.
Второй подносит, тянет за крючок. Бах - тоже выстрел.
Третий подносит, нажимает, курок срывается с шептала и уже движется к ударнику, и тут у мужика возникает мысль:
"А разве в русскую рулетку играют с ТТ?"

Как правильно девушкам отшивать парней...
- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.

Я тоже хочу чёто написать-
Учёным удалось создать Вечный Двигатель!
От обычного он отличается отсутствием кнопки "Выкл."

Встречаются две подруги. Одна, восторжённо:
- О, наконец-то, сбылась моя мечта! Я в театре!!
Я дышу этим неповторимым театральным воздухом!!!
- И кем ты там устроилась?
- Дежурной в туалете!

17

В военкомате вpач и пациенты:
- Хочешь слyжить в аpмии?
- Hет.
- Тpижды семь?
- Много.
- Годен, следyющий.
- Доктоp, y меня такая пpоблема, такая пpоблема!
- Тихо, тихо, тихо.
- Мне по ночам сны снятся.
- Откpойте pот.
- А-а-а.
- Закpойте. А-а-а! Откpойте!
- А-а-а.
- Годен.
- У-y-y.
- Следyющий.
- Ай, чеpт! Что ж тyт темно-то так?
- Hа что жалyетесь?
- Кто здесь?
- Hикого.
- А с кем я pазговаpиваю?
- Это вам кажется.
- Так я пойдy?
- Идите. Годен. Следyющий.
- Я в аpмии слyжить не бyдy.
- Кто это вам сказал?
- Hе согласен я!
- Така, так очень интеpесно, пpодолжайте.
- В аpмии дедовщина - это yнизительно.
- Hа пол!
- Что???
- Hа пол, я сказал! Упал - отжался, yпал - отжался! Годен, свободен, следyющий.
- М-м-м-можно?
- H-н-н-нyжно.
- Я п-п-п-п...
- П-п-п-пpишел?
- Hет, я п-п-п-пойдy?
- Да, годен. Следyющий
- Равняйсь, смиpно, вольно, pазойтись!!!
- Hа что жалyетесь?
- Молчать!
- Тpавмы головы были?
- Тpи наpяда вне очеpеди!
- Годен.
- Есть!
- Следyющий.
- Hа что жалyетесь?
- Я?!
- Вы.
- Я же доктоp, это вы на что жалyетесь?
- Hет, это я доктоp.
- Hет, я!
- Hет, я!
- Да вы больны!
- Годен.
- Сам годен, следyющий...

18

Мужик устраивается на работу в филармонию. У него спрашивают:Что умеешь делать? Он:Умею пердеть по нотам!
Собрали комиссию-прослушивание: Исполните нам Моцарта ,Чайковского,Безе и т.д.и т.п. Он всех знает и может. Тембр-низы ,басы -как положено.Тут один из комиссии : А что же вы нам БАХА не исполнили?
Мужик: Да ну его на ,,й , Унего в трёх местах обасраться можно!.

Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет:
"Красавица! Была бы чужая - цены бы не было".
Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.

Красная Шапочка:
- Бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
- А ты член у дедушки видела?

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку

Курица снесла 5 кг яйцо. Репортер ее спрашивает:
- Как у вас это получилось?
- Секрет!
- Какие планы на будущее?
- Снести 7 кг яйцо.
Репортер спрашивает петуха:
- Как у вас это получи лось?
- Секрет!
- Какие у вас планы на будущее?
- Набить морду страусу.

Испекла бабка колобка...
Колобок, получился румяный, но какой-то не живой...
И похоронили дед с бабкой его в своих желудках..
А потом перезахоронили — за амбаром…

Первое свидание.
Он:
- Какой я у нее?
Она:
- Какой он у него?

- Хочешь волшебной любви?
- А как это?
- А мы тр@хн#мся и я исчезну...

По данным статистики, у 87% мужчин член имеет искривление в 3-4 градуса вправо. Остальные 13% - левши.

Поручик Ржевский:
- Наташа, мне, право же, неловко... Умоляю, прогните спину!

Пропал кобель. Приметы: кусается, как сука!

Неудачная операция – половина удачного вскрытия.

Сижу сегодня с утра в офисе, работаю, причем, бегом, чтобы к начальнической летучке успеть! Стены тонкие, а комп старый и перезабитый на 99%. Я себя естественно контролирую мало, ну и где-то минуте на 40-й этого мучения открывается дверь у меня за спиной и всовывается в нее морда совершенно мне незнакомого мужика которая лыбясь произносит:
- Простите, я тут за стенкой работаю. Простите, что помешал...но на ПРОМАНДОБЛЯДСКУЮ, В ЖОПУ И В РОТ ЁБАННУЮ КОНЕМ СРАТУЮ МЫШЬ,НАКРЫВШУЮСЯ ВОНЮЧЕЙ ТРИХОМУДИСТОЙ ПИЗДОЙ я просто обязан был посмотреть, извините...
И продолжая извиняться так же внезпапно исчезает. Класс!

Звонок на МКС:
- Как у Вас дела?
- Все нормально-оо-ооо!
- Как чувствует себя американская туристка?
- Прекрасно-оо-ооо!
- Продлевать будете?

Самолет от фирмы Ту
Развалился на лету.
Потому что фирма Ту
Выпускает хуету ...

Больного после операции на сердце выписывают домой. Врач:
- Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день...
- А половой жизнью...
- ТОЛЬКО С ЖЕНОЙ! Возбуждаться для вас - смерть!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование.

Разговор двух друзей...
- Прикинь, если длину моего члена в сантиметрах умножить на 10, то получишь мой IQ!
- Приятель, да ты даун с очень маленьким членом...

Организация купит в неограниченном количестве кошек для ликвидации последствий аварии молокозавода...

Если на ночь пить молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится.

Два друга поехали в Одессу в гости. Подходят к дому, куда их пригласили, и один стучит ногой в дверь.
- Почему ты стучишь ногой? - спрашивает другой.
- Чтобы хозяева подумали, что у нас руки заняты подарками, иначе х@й откроют.

Полезные советы.
Если, находясь в гостях, вы случайно пролили соус на белоснежную
скатерть и хотите, чтобы об этом досадном инциденте присутствующие
поскорее забыли, громко назовите хозяйку пиздой.

Судья:
- Замужем?
Подсудимая:
- Да... дважды.
Судья:
- А сколько вам лет?
Подсудимая:
- Двадцать восемь.
Судья:
- Тоже дважды?

Поймал как-то Герасим золотую рыбку... Теперь у него три коровы.

- Говорят, что верблюд - корабль пустыни. А кто же тогда суслик?
- Это маленький торпедный катерок!

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен, решили, что мозгов...

...Еще в школе, когда в тетради перестали вкладывать промокашки, я понял, что страна разваливается.

Душа Била Гейтса после смерти попадет в корзину.

Совет:
Если ребёнок поставил вас в тупик - поставьте его в угол.

Если на электронную почту постоянно валится порно-спам, то почему в подъездные почтовые ящики не бросают порнографические журналы?!

Жена - мужу:
- Все, мне надоело быть твоей служанкой! Я подаю на развод!
- Нет, ты уволена!...

19

Любимые АПЛ....

Всплывают две АПЛ. Русская и американская. На русской капитан бегает с сапогом по подлодке и кричит:
Какая *ука бросила сапог на пульт управлению??!!!!! Че за бля е*аная?!!!! и т.д.
На американской командир говорит своим подчиненым:
Смотрите! (бл* на х...) Видите эти русские (сапог твою ....) даже за своими сапогами (какая с*ука кинула....) уследить не могут!
У нас в Америке такого никогда не случиться!!!
Русский капитан останавливается:
Америка? Какая на х.. Америка!!! Да нет них*ра твоей Америки!!!!!! КАКАЯ С*КА КИНУЛА САПОГ НА ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ!?!!!!!!!!!!!

Опять же две АПЛ. Опять же наша и юзовская (USA).
Капитан американской приветствует русских:
Хеллоу рашен!!!
Капитан русской(к лоцману):
-Че он там кричит?
-Кажись х*рово окрашен!
-Че!!! Бл*!!! Экстренное погружение!!! Сидоров, ТОРПЕДЫ К БОЮ!!!!!!

Перекличка:
-Иванов?
-Я!
-Сидоров?
-Я!
-Петров?......Петров?!......Петров?!!!
-Да здесь я, здесь.
-А куда ты денешься с подводной лодки?

Перекличка:
-Иванов?
-Я!
-Петров?
-Я!
-Сидоров?
-Я!
-Череззабороногузадерищинский?
-Я!
-Ну и фамилия......
-НуифамильЁ! Товарищ прапорщик.

Брежнев попадает в рай. Смотрит ему клеймо ТК поставили.
Смотрит: а Марксу Ленину Сталину такое же клеймо поставили.
Ну он обращаеться к Богу:
-Господи, а почему у Ленина Сталина Маркса клеймо ТК?
-Ну Маркс -- Теоретик комунизма
      Ленин -- Творец комунизма
      Сталин -- Тиран комунизма
-А я Господи? Почему у меня такое клеймо?
-А ты ТРЕПЛО КУКУРУЗНОЕ!!!!!!!!!

Отредактировано Ti-phonex (2007-01-23 22:47:29)

20

Вовочка приносит отцу дневник.
Отец:
- Почему двойка по физкультуре, ты же у меня такой спортивный, подтянутый мальчик?
- Папа, учитель физкультуры мне говорит: "Подними ногу", я поднял. "Подними вторую". Я ему: "А что я на х..ю стоять буду?", а он мне двойку.
Отец подумал:
- И правда на х..ю стоять что ли? Молодец мой мальчик, правильно сделал, мужчина!
На второй день Вовочка приносит отцу дневник.
Отец:
- Почему двойка по математике, ты же у меня такой умный мальчик?
- Папа, учитель математики мне говорит: "Сколько будет два умножить на три", Я: "Шесть". Он: "А три на два", я: "Какая на х.. разница?", а он мне двойку в дневник.
Отец:
- И правда, а какая на х.. разница, молодец мой мальчик, правильно сделал, иди гуляй.
На третий день Вовочка приносит двойку по литературе.
Отец:
- Вовочка, почему двойка по литературе, ты же у меня такой начитанный мальчик?
- Папа, учитель литературы мне говорит: "Сочини стишок про петушка", я сочинил: "Петушок, петушок - золотой гребешок, рано утром встает детям спать не дает. Пид...с такой".
- И правда, сынок, пид...с петух если спать деткам не дает, умный мальчик, иди гуляй.
На следующий день:
- Папа, меня из школы выгнали.
- Почему?
- Вызвали меня на педсовет, захожу я в учительскую, а там сидят учитель математики, физкультуры, литературы и рисования...
- Подожди, а на х..я рисования?
- Вот и я говорю им, "а на х..я учитель рисования?"

*****************************************

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей
олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ
проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой
результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного
броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с
нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых
Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в
целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный,
кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на
площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает
ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,
докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим
выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.
Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит
на второй круг.

********************************************

Хорошо моряку - в порту его ждет девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждет его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждет на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

21

В голове моей опилки - не беда.
Потому что я блондинка: да, да, да!

**********

- Дима, отгадай загадку: третья планета от Солнца?
- Венера!
- Нет!
- Плутон!
- Нет!
- Земля!
- Да!
- Меркурий!
- Нет!
- Юпитер!
- Нет..

***********

Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются!

**************

Если человек голоден - можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
Если человек замерзает - можно дать ему дрова и спички, и ему будет тепло один час, а можно облить его бензином и поджечь - и ему будет тепло до конца жизни...

****************

Трещины на батуте означали, что некоторым детям было за 30.

************

Бабе скоро 40 лет,
Прыгает, как дурочка.
Дайте правильный ответ: кто это?
- Снегурочка!

22

Корычные анекдоты! А вот мои:

Давным давно на земле русской жило великое племя. Мужчины этого племени были сильными и смелыми, а женщины красивыми и ласковыми.
И вот пришла беда в те земли: повадился нападать на них Мамай со своею ордою... Он выжигал деревни, убивал мужчин и забирал в плен женщин. И не было от него спасения.
И тогда собрались старейшины селений на великий совет и порешили идти с поклоном к Илье Муромцу. Пришли старцы к богатырю, взмолились: "Совсем житья нестало от иноземных иродов, приди, защити нас, Илюшенька".
Вышел Илья в чисто поле и крикнул молодецким покриком: "Выходи, Мамай поганый, биться будем". И вышел к нему Мамай, и был у них уговор биться на палицах по три раза, и первым выпала очередь бить Мамаю. Взял Мамай свою палицу и вдарил Илью по голове - по колено ушел богатырь во сыру землю, другой раз вдарил его Мамай по голове - по пояс в землю ушел Илюшенька, в третий раз вдарил Мамай - по грудь вошел герой былинный.
Вылез Илья из земли, отряхнулся и вдарил что есть силушки Мамая по голове - стоит Мамай, вдругорядь его вдарил Илья - стоит нечисть поганая, в третий раз вдарил Илья - стоит проклятый Мамай, только уши из задницы торчат...
_____________________________________________________________________
Стоит на заправке джип "ХАММЕР"
ну имужик заправляет его...
проходит 30 мин... мужик заправляет...
проходит 1 час... мужик заправляет...
проходит 2 часа... мужик заправляет...
сзади уже огромная очередь выстроилась...
мужик высовывается из сзадистоящей машины и кричит водиле Хаммера:
- Эй ты бы хоть двигатель заглушил...
_____________________________________________________________________
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
_____________________________________________________________________
Мать проверяет портфель сына-школьника, и видит там порно журналы садо-мазохистского содержания. Мать в ужасе бежит к отцу:
-Смотри, что я нашла у нашего сына, это ужасно. Что мы будем делать?
Отец задумчиво: - Ну-у-у,,, бить мы его наверно не будем.
_____________________________________________________________________
Родственники - это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.
_____________________________________________________________________
Сидит, значится, один мужик, рыбачит. Час сидит, два - не клюет.
Скучно ему, да и холодно. Ну, он открыл бутылку водочки, налил
в походный стаканчик 150, и только собрался эдак с чувством ее,
мамочку, выкушать - клюет! Ну, мужик засуетился, неловко так
подсек, и крохотный карасик ему прямо в стаканчик - плюх! Мужик
брезгливо так выбросил карасика, водочку без кайфа заглотнул,
насадил новую наживку, забросил удочку... И тут как поперло:
судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать.
И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит:
- Ну, карасик, ну сука, ну провокатор! наливают, говорит, потом
отпускают...
_____________________________________________________________________
Зима. К припаркованной машине подходит мент, вглядывается сквозь
запотевшие окна. Видит какие-то ритмические мелькания и слышит
пыхтение, вздохи. Стучит в окно. Оно приоткрывается, оттуда
выглядывает мужик.
Мент:
- Гражданин, вы чем тут занимаетесь?
- Ну, командир, ну.. это.. понятно чем, любовью занимаюсь.
- В общественном месте... совсем обнаглели... выписываю штраф, сотню.
Тут в окно высовывается женская голова:
- За что штраф-то... есть у нас свобода или нету?... мы ж ничего
не нарушали...
- А, так вас двое! Двести тогда.
_____________________________________________________________________
В переполненую камеру уголовников вводят дедка-божий одуванчик.
Зеки спрашивают дед ты за чё сюда попал? Дед-а я сынки приколы устраиваю! Зеки-какие ещё нах..н приколы?
Дед- да не сынки показывать не буду а то ещё обидесь бить потом будете! Зеки-да не дед ты чё гадом буду не трону!
дед-ну ладно!
Берёт веник мокает его в паршу стучится в дверь,открывается окошко дед втыкает туда веник и проварачивает пару раз и отходит в сторону.
Открыватся дверь входят 2 здоровенных охранника качка и говорят- А нука дедок отойди!!!!!!!!!!
_____________________________________________________________________
На производственном совещании:
-Хочу обратить внимание сотрудников, непосредственно работающих с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая #уйня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предлагаемых нашей компанией…
_____________________________________________________________________
Лежат муж с женой в постели, первая брачная ночь, все такое. Муж спрашивает:
- Слушай, у тебя мужик до меня был?
- Да нет, дорогой, что ты?
- А у меня был...
_____________________________________________________________________
Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и
прекрасной принцессе. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
_____________________________________________________________________
Советы покупателям.
- Покупая компьютер, проверьте, сколько операций он совершает в секунду.
Не ленитесь, посчитайте! Проверка займет у вас всего одну секунду, зато вы будете уверены на все сто.
- Милые алкоголики, внимание! В настоящем литре пива содержится ровно
1000 миллилитров, а не 889 или 902, как в ненастоящих литрах!
- Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно,
сикось-накось, бутылка заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на
поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит
обгрызенный ноготь - это должно вас насторожить. Такую водку следует
пить крайне осторожно!
- При покупке плавленых сырков обращайте внимание на
страну-производителя. Помните, что Швейцария никогда не производила
сырки "Волна", "Новость" и "Дружба".
- Приобретая гроб, убедитесь, что крышка открывается легко, что корпус
утеплен изнутри и не промокает, в салон не проникают посторонние звуки.
Не покупайте гробов из ДВП: клей, который содержится в таком материале, довольно ядовит.
- Покупая у цыган лошадь, проверьте - надежно ли вставлена пробка.
- Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
_____________________________________________________________________
Доперестроечный Московский метрополитен.
К автомату подходит нарк, бросает 20коп. Из автомата падают 4x5коп.
Удивляется,достает еще. Бросает. и т.д.
Сзади уже собралась очередь, одна бабулька пытается его остепенить.
Он оборачивается и говорит: "Отойди, бабка, я играю и мне везет"
_____________________________________________________________________
Манчестерский паб. Весь состав М. Ю. сидит и лениво глушит Гиннес.
Изрядно набравшийся Бэкхэм вдруг заявляет: "Слушайте, мы завтра с Арсеналом играем? Я как раз в классной форме, давайте я один всю их команду сделаю!" Ладно, матч не решающий, решили дать ему попробовать.
На следующий день весь состав, кроме Бэкхэма, сидит в том же пабе и глушит Гиннес. Вдруг вспоминают, что как раз сейчас идет матч против Арсенала. Тут же включается телевизор - конец 1-го тайма, Бэкхэм ведет один-ноль. Нет проблем, телевизор выключается, и футболисты возвращаются к любимому напитку. Через пару часов в паб вваливается Бэкхэм, злой как черт. Все кидаются к нему:
- Ну, как закончился матч?
- Один-один.
- Как? Ты же их делал, как детей!!
- Да меня опять удалили в начале второго тайма...
_____________________________________________________________________
На вечеринке у новых русских присутствует дама -
знаток хороших манер. Под конец вечера к ней
подходит хозяин:
- Ну как?
Она: - Да, в принципе все нормально, только нет
щипцов. Представьте, мужчины идут в туалет,
сами понимаете, за что руками держатся, а
потом этими же руками сахар берут.
НР: - Понял, учту.
На следующей вечеринке он опять подходит к этой даме:
- Ну как?
Она: - Все отлично, но опять нет щипцов.
НР: - Как нет? Есть.
- Почему же я их не вижу? Где они?
- Как где? В сортире!
_____________________________________________________________________
Приехал новый русский в Иерусалим и попал на эскурсию в старый город.
Ну, экскурсовод объясняет: Вот с этого места вознесся на небо Христос,
а с этого Мария, а вот там повыше, там сейчас мечеть и оттуда
вознесся пророк Магомет.
Новый руский замечает на это:
- Ну вааще, у вас тут космодром, блин.

23

Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе.
Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына,не смей бить сына. Вовочка смотрит и говорит:
- Папа, вы*би еще кота, чтобы не царапался.

24

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс..."

************************************

- Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Балу?!... 
- Это грибы, Маугли!

************************************

Новости спорта: в очередной раз поразил ворота молодой форвард нашей команды. Ворота были искренне поражены тем, что в них можно не попасть с полуметра.

************************************

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было 
помогать остальным монахам переписывать от руки
церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, 
наш монашек обратил внимание, что все монахи
переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. 

Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:

"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, 
она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". 

"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями...
Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" 
- и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках
хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.  И пропал. 
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный 
монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. 
Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из 
телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и 
что-то нечленораздельно мычал.
По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, 
волосы спутались и взгляд был безумным. 

"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!" 

"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, 
- слово было:  c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!" 

*)celebrate - празднуй, радуйся; 
**)celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

************************************

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

************************************

- Папочка! А почему ты так высоко конфеты на ёлочку повесил?
- Это чтобы ты, малыш, их до Нового Года не скушал!
- А что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?

************************************

Горячие эстонские парни в зоопарке любят наблюдать, как на ветвях
деревьев резвятся ленивцы

************************************

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и
страшненькая, то это паспорт

************************************

Cлушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо... 
Может, тебе съездить куда-нибудь?.. В челюсть, например?..

************************************

- Вовочка, куда мы попадем, если будем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом, Марья Ивановна!

************************************

Монолог спортивого комментатора:
-... Кафельников в упорной борьбе добыл очко противника и теперь ему приходится, 
на такой жаре, бегать и прыгать по корту, чтобы сохранить свое.

************************************

Эксперимент .....
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на
равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка
на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную
секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору
за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонёк, бегающий по
Земле со скоростью v = L/t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду,
что в три с лишним раза больше скорости света, и... офигивают.

************************************

Из милицейского протокола: 
<Ружье Сидорова В. И., три года висевшее на стене, неожиданно выстрелило. Теща Сидорова В. И. увернулась от пули, но получила три удара прикладом по спине>.

************************************

Три мужика хвастаются своими сыновьями.
Первый: "У меня сын настолько удачлив, что сколотил себе состояние и богат
настолько, что даже подарил другу дом". 
Второй: "А у моего свой автомагазин, дела идут очень хорошо, 
  подарил другу Порш". 
Третий: "А у меня... да.. танцует в гей-баре. И дела идут настолько хорошо, 
  что ему один друг подарил дом, а другой - Порш".

Продолжение следует...

25

raggajunglemafia :
сначало бы обнял тебя...
raggajunglemafia :
поцеловал бы в губы...
raggajunglemafia :
немножко прикусывая твой язычок...
raggajunglemafia :
очень нежно...
raggajunglemafia :
лёгкий петинг бы тебя немножко стал заводить...
raggajunglemafia :
я взял бы тебя за гурдь одной рукой... и начал бы страстно целовать тебя в шею...
raggajunglemafia :
извини в другом окне тоже ебаццо хотят...
raggajunglemafia :
ща вернусь

26

мда...не оскуднеет родина идиотами...
на распределении студентов по группам в инсте спрашивали какой язык изучал, ну я и решил прикольнуцца и сказал "албанский" , думал препод оценит шутку...ага, хрен, позвал за собой и отвел в какой то класс, полный таких же отморозков, оказываецца не один я такой "ниибаццо остроумный чел"... самое интересное что инст то ищет нам препода по языку...из албании...вот он много нового узнает о своем языке...
**************
Best-TiMon (19:00:58 16/09/2007)
пришли мне какие-нить рисунки в борьбе с терроризмом! Я в конкурсе учавствую, надо че нить изобразить!

Ganiev Renat (19:02:12 16/09/2007)
могу скриншоты с контры прислать!
***************************
Edf:Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано:"Для вызова Милиции ..."
Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..."
ппц...я ржал...

fsh: Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись:
"Азотный впрыск"
**************
enumero: Пля, приколись, я название для почтового сервака придумал - Banderoller
siny: Угу, а сообщения об ошибках будешь смотреть в Bander-логах, да?
*******************
kristy: Ну как там, долго еще передаваться будет?
rvkos: 50%
kristy: Прошло или осталось?
****************

1. ... Все, решила, со вторнега начинаю хуеть
2. Это как?
1. ну... там, в спортзал, правильное питание...
2. и что, поможет?
1. ну, раньше помогало, и не настолько у меня все запущенно...
2. Охуела?
1. Сама, сцуко, охуела, я тебе бля, как поруге, по секрету практичесги
2. Аааа...
2. Опять клаву роняла?
...
1. бля...
1. дддддддддддддддддддддддддддддд
1. проверочка
1. так вот, я хотела сказать, что со вторнега начинаю хуеть

27

ЗИМА! Мороз! ЛЕС! НОЧЬ!
Ничего не видно хоть глаз коли! Едет кортеж! 1 машина Джипон бронированый с мигалками, набитый телохранителями. Такойже с зади едет, после него едет 6-дверный лимузин джип! Тама новый руссКий! После Лимузинаджипона идет ещё 2 джипона тоже с мигалками и тоже набиты телохранителямми! Весь этот ПОЕЗД движеться со страшной скоростью 290 км/ч! По разделительной полосе!
Тут бабка, божий одуванчик идет со связкой дров из лесу! Видит это карнавал и кичит! "О дискотека в деревню еде!" И с этими словами бежит к Кортежу! Тут первый джипон сбивает бабку, бабка перелетает и вотыкается во второй! 2 джипона в друг друга , лимузин в эту кучу! оттуда ещё 2 джипона! ився это Х%Итенбь начинает взрываться! Во время взрыва из лимузина выкидывает нового русского и в сугроб ласточкой летит! Очехался и говорит  " КРАСИВО ПОМЕРЛА, СУКА!!!"

28

- Мам, а когда я выласту я буду на тебя похоза?
- Будешь, доченька, будешь.
- Ну и засем тагда зыть?

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было...

На экзамене профессор возмущается:
- Можно ли так ничего не знать?!
- Простите, профессор, я думал, что экзамен завтра!

- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?!

- Девчонки, а может, мне грудь силиконовую сделать?
- А лучше две!

- Хочешь, покажу фокус?
- Воспитывать потом сам будешь!

Помнишь какая кофточка была на мне фчирааа))))?
Цвета голубой волны!)))
И штаны цвета беспроводного адаптора ASUS WL-160W.

- Вовочка, за что у тебя двойка по диктанту?
- Учитель диктует: по вечерам наши мамы ходят гулять на бульвар...
А я написал - моя мама не ТАКАЯ!!!!!!

- Почему в бассейнах все в шапочках плавают?
- Чтобы при падении на кафель мозги не разбрызгивались.

29

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача: каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило Теплой Водой. "Ну, дают бабы!" - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток Горячего Воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду Порошковую Присыпку из талька. Ну, естествтвенно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью "АУТ" Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: "Что со мной случилось?
Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню" Медсестра в ответ:
"Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой.

30

KlochoK
И смех и грех! )))
Уписался!!!


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Юмор » Анекдоты