Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Хочу услышать ваше мнение.


Хочу услышать ваше мнение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы услышать ваше мнение (желательно от девушки, хотя парни тоже пешите).
Дело в том, что недавно я разговаривал с одной девчёнкой(она на 3 года старше меня, ей 20). Не буду рассказывать цель своего звонка ей(в прочем это банально), ну чё то болтали, смеялись, я её приглашал где нибудь встретиться на выходных, помоему она поняла поняла к чему я клонил и сказала ЧТО МНЕ НУЖНА ДЕВУШКА ПО МЛАДШЕ. Я с ней начал конено же спорить. А потом она спросила: ЧТО Я МОГУ ДАТЬ 20летней ЖЕНЩИНЕ?    Так вот какой вопрос меня тревожит ЧТО Я РЕАЛЬНО МОГУ ДАТЬ? И ЧТО В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ ЕЙ ДАСТ 20-22летний ПАРЕНЬ?

2

Например чувство защищенности, а также и ощущение, что тебе ни о чем заботиться не надо, что кто-то старше и "умнее" тебя обо всем позаботиться, опыт в постели и как ни меркантильно это звучит финансовую защиту )).
Кстати, какая-то интересная особа тебе попалась. Кто называет 20-летнюю девушку женщиной? Обидно ((
А ты можешь ей дать: первую юношескую чистую любовь, которая не просит ничего взамен, слепое обожание, рыцарство и т.д. Я б на её месте не отказывала так сразу, такая любовь бывает иногда полезной для эго.

3

Хех, вот и думай: подбодрила или опустила ))))

P.s. Моя точка зрения такова: всё должно зависить от человека (в частности от характера, денежного состояния и вообще всего в купе), а опираться на такоепонятие как разница в возрасте по-моему глупо!
Вот так вот... и не спорте...  :rolleyes:  ))))

4

rudnikevic
Насчёт финансового обеспечения и ума это большёй вопрос. Можно в 15 лет вундеркиндом быть и зарабатывать больше родаков (самому себя обеспечивать), а в 20 быть имбицилом сидящим на шее у родителей и играющим целый день в комп. Конечно может я не могу дать 20летней девушке того чего она хочет, но дело в том что девушка младше тоже не даст мне того что мне нужно(уже проверял). То есть получается по смыслу мне надо терпеть до 20 лет, а там цеплять девчёнку и получать всё что я хочу?

lord_legion
Ржу немагу, Петрасян, тебе на сцену пора ДАЖЕ КОМПЬЮТЕР ПОСЫЛАЕТ...  Как же ты додумался такую шутку отмочить?

5

Borilla написал(а):

Можно в 15 лет вундеркиндом быть и зарабатывать больше родаков (самому себя обеспечивать), а в 20 быть имбицилом сидящим на шее у родителей и играющим целый день в комп.

Конечно, но это скорее исключение, подтверждающее правило.

Borilla написал(а):

но дело в том что девушка младше тоже не даст мне того что мне нужно(уже проверял).

Это меня не удивляет, ведь девушка младше тебя, это уже девочка ))  :cool:

Borilla написал(а):

То есть получается по смыслу мне надо терпеть до 20 лет, а там цеплять девчёнку и получать всё что я хочу?

Зависит от того чего ты хочешь. Если общение, то общаться можно в любом возрасте, если постели, то... (никогда не была поклонницей ранних половых связей)... в общем, тогда и подождать можно.

6

Borilla написал(а):

То есть получается по смыслу мне надо терпеть до 20 лет, а там цеплять девчёнку и получать всё что я хочу?

Раньше для того, чтоб терпеть, от переизбытка гормонов избавляли армия и морфлот :) и зачем ты хочешь только получать, неплохобы кое что и давать женщине, только этим можно покорить женщину постарше тебя. Прошу прощения, девушку, 20 лет всетаки.... думаю именно об этом она тебе и намекала. Набирай опыт и дай ей больше, чем 22 летний, вот и весь рецепт.

7

KlochoK написал(а):

Набирай опыт и дай ей больше, чем 22 летний, вот и весь рецепт.

В этом как раз и вопрпос: ЧТО Я МОГУ ЕЙ ДАТЬ кроме первой юношеской чистой любови, которая не просит ничего взамен, слепого обожания, рыцарства?

8

Если твой возраст стал объектом ироничной насмешки, то правильнее будет уйти. Если же в данной ситуации есть место обычному женскому кокетству и неуверенности, то продолжай штурмовать "бастилию". Просто надо правильно разобраться в настроении девушки и всегда помнить, что любовь в тебе - это сила, а ты в любви - это слабость.
Ну вот, написал и улыбнулся сам - когда влюбляюсь, башку напрочь сносит.... :)  :)  :) Короче штурмуй, а там видно будет.

9

KlochoK написал(а):

любовь в тебе - это сила, а ты в любви - это слабость.

Браво! Запомню...

10

Ладно... с той деввчёнкой всё равно ничего уже не получиться, попытаюсь продолжить тему. Что вы даёте своей второй половинке?

11

Borilla
Понимаеш, все женщины подсознательно ищут всё большее, старшее, опытнее..


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Хочу услышать ваше мнение.