Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Необычные разговоры » Другие цивилизации


Другие цивилизации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пространство бесконечно - это дает вывод, что любое может быть в нашей вселенной. Я верю что есть другие рассы, живущие во вселенной. Но на данном этапе развития мы не способоны их увидить\найти

2

Lamitech

В этом вопросе я с тобой солидарен...

3

Есть статьи что другие расы есть и ближе к нам а не только далеко во вселенной

4

Fenix123
Вселенная понятие растяжимое, а значит далеко и близко не имеет четких границ.

5

Во вселеннои на данныи момент известно о 400 лярдах звезд :O  Шанс что есть планеты как наши и соответственно жизнь на них 1:1000 000 получатся что таких планет может быть 400 000 :O  Вполне реальные шансы встретить разум.

6

есть догадки, что другие цивилизации живут глубоко в центре Земли - так называемые "четвёртые люди". А мы все - "пятые люди"

7

Toichik
а кто эти от первых до третьих - люди?

8

люди, которые в своём развитии дошли до уровня сверхлюдей.
Но деталей я не знаю, т.к. паранормальными вещами не занимаюсь

9

Toichik
Тогда понял. Читал я давненько про этих сверхлюдей. Пси способности, и сильно развиты физически

10

Ба...Я думаю, что нашим учёным сначала нужно обследовать всю планету. А уже потом лезть в космос...

11

MadCat
Да так всегда - бревна в глазу не видиш, а лезут в чужое.
А с другой стороны: зачем обследовать планету если все равно прейдется кидать её. Может где то лучше есть?

12

Lamitech
Там хорошо где нас нет...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Необычные разговоры » Другие цивилизации