Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Необычные разговоры » Существует ли жизнь после смерти?


Существует ли жизнь после смерти?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Существует ли жизнь после смерти?
Да

77% - 7
Нет

22% - 2
Голосов: 9

1

я не верю в загробную жизнь. Я более склоняюсь к тому выводу, что существуют реинкарнация. Ведь много было случаев, что отдельные люди вспоминали себя в другой жизни. Все это на водит на мысли, что проходит какой то период после смерти ( мы его не почувствуем, ибо в это время находимся в забытье) и только потом мы перерождаемся в тело друго новорожденного. Это мое мнение. А как вы считаете?

2

Лами, полностью твоего мнения. Привержинница реинкарции. Приятно думать, что если ты неуспел что-то сделать в этой жизни, сделаешъ в другой. Главное, какое разнообразие! Жаль, что не вспомнишь потом...

3

Если - не успел, то так и будет. Ты об этом и не вспониш патом...

4

Ламитек ты стороник идуисткой точки зрения о перерождениях или буддийского учения?

5

Fenix123
Скорее всего к чему то средними между 2 этими учениями

6

Я вот тоже за реинкарнацию. Есть даже теория что все кого мы знаем в этои жизни встречалися нам в прошлои :cool:  Может мы и тогда встречалися на полях сражении гденить на заре Римскои империи ;)

7

_Dark_Master
На эту тему - где то видел не давно обьяву: Участникам Куликовской битвы - скидки на поезд. Может и нам заявить о участии..:)

8

а может люди реенкарнируют и в животных. Вы об этом не думали. Я б хотел быть орлом или ястребом...

9

MadCat
я кошкой черной...вольной и свободной...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Необычные разговоры » Существует ли жизнь после смерти?