Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Можно ли построить отношения только на СЕКСЕ ?


Можно ли построить отношения только на СЕКСЕ ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня интересует ваше мнение! Реально ли построить нормальные отношения только на СЕКСЕ ?

2

Я думаю сначало стоит пояснить: что ты подразумеваешь под словом отношения?

3

я думаю только такие отношение - встретились туда сюда и разошлись по домам. А нормальных отношений думаю нет

4

Думаю что можно, раз встретились, два встретились, и если она тебе понравилась больше чем в плане секса, и ты ей понравился, возможно что то выдет.

5

Можно ли построить отношения только на СЕКСЕ ?
Да!!! А разве есть другие?

6

думая, что для парней такие отношение вполне нормально, а для девушек... Нам чувства нужны!

7

ответный вопрос: можно ли построить отношение БЕЗ секса? т.е. возможна ли дружба между м и ж?

8

rudnikevic
Для меня возможно. Есть много хороших друзей, именно среди девушек, и у них есть парни, а друзьями все равно остались.

9

rudnikevic написал(а):

ответный вопрос: можно ли построить отношение БЕЗ секса? т.е. возможна ли дружба между м и ж?

У дружбы нет ни возраста, ни пола и жизнь это только лишний раз подтверждает. Есть друзья и среди слабого пола.

на тему ответ: нельзя потроить нормальных отношений только на сексе, мы ж не собачки, а люди :)

10

rudnikevic

Вообще-то твой вопрос поставлен мягко говоря не коректно, посему отвечу по частям...

rudnikevic написал(а):

можно ли построить отношение БЕЗ секса?

Да и этому есть куча примеров в нашей жизни (допустим люди физически не могут или же бояться из-за ВИЧ т.п.)

rudnikevic написал(а):

т.е. возможна ли дружба между м и ж?

Дружба между мужчиной и женьщинной НЕВОЗМОЖНА! Обьясняю почему:
Прежде чем читать дальше ответьте сами для себя что по вашему мнение есть настоящая дружба?

Итак, приступим. Думайте сами, допустим у Вас есть хороший друг противоположного пола. Вы с ним делитесь своими проблемами, он/она помогает Вам как может и Вы в ответ естественно тоже. Вы достаточно много времени поводите вместе... Вполне логично что одному из Вас захочеться встречаться с другим (у вас много общего, выв друг друга хорошо понимаете, вывод: идеальная пара), однако далеко не факт что тот другой будет думать так же как и Вы. Отсюда возникает синдром скрытой любви (не нравиться мне слово - любовь  - однако приходиться использовать) и чаща всего в следствии чего дружба, так как она задумывалась изначально, перестает существовать (Ваш друг/подруга, когда Вы будете обращаться к нему/ней допустим за советом или за помощь, он/она будет советовать/поступать так чтоб это было выгодно ей/ему (не целенаправленно, скоре на подсознательном уровне). К примеру если вы решите посоветоться на тему своей новой девушки/парня, то ответ вполне можно предсказать:))) )

P.s. И под конец моей маленького очерка, приведу данные иследованний (причем не одного института): в любом поступке человека содежиться как минимум 50% эгоизма...

11

lord legion
через несколько лет твои взгляды изменятся, и не один раз. Но ставить под сомнение само наличие дружбы некорректно. Объясняю почему: у таких понятий философских как любовь и дружба всегда есть начало и есть конец. И если дружба закончилась, то это не значит, что ее не было. Дружба может перерасти в секс или просто закончиться, это уже не столь важно, но случаи взаимовыручки и поддержки из памяти не сотрешь. Вот, к примеру, я узнал, что она сломала ногу и лежит в больнице - мои действия: я ее навещаю, стараюсь почаще звонить, чтоб поддержать, помогаю чем могу ее семье. Я что тогда, сексуально озабоченный кобелек выходит? и где здесь эгоизм?
Для того чтобы найти пару надежных друзей порой стоит пройти через предательство и разочарование 20 встреченных на твоем пути, но эти двое будут того стоить.
Каждый старается исходить из своего опыта, поэтому мнений всего два, либо есть дружба между полами, либо ее нет. Я за первый вариант.
Просто научился давно не разочаровываться в людях, цинизм считаю слабостью. Почему я должен заранее упускать возможность общения с интересным человеком, если вдруг до него ктото меня разочаровал? Такое не понимаю...

зы прочитал свой очерк и ужаснулся, это что на меня нашла философия?  :) зацепила темка, спасиб!

12

в дополнение: обычно дружба между м и ж заканчивается потому, что женщине становится жутко обидно от того, что на нее не посягают. Просто уж так женщины устроены... биологически, сколько б они не говорили, что нужно только внимание, наступит момент, когда нужно будет либо перешагнуть барьер дружбы либо расстаться. Вот такая имха :)

13

KlochoK написал(а):

Вот, к примеру, я узнал, что она сломала ногу и лежит в больнице - мои действия: я ее навещаю, стараюсь почаще звонить, чтоб поддержать, помогаю чем могу ее семье. Я что тогда, сексуально озабоченный кобелек выходит? и где здесь эгоизм?

В принципе если более подробно разобраться в ситуации то эгоизм просматриваеться... Я не говорю данный эгоизм осознан, вполне возможно, что он именно на подсознательном уровне. У любого живого существа, так уж устроен мир, есть одно свойство: он (организм) никогда не будет делать что-либо если не получает хотя бы малейшей выгоды для себя, ибо иначе чисто физически не выгодно растрачивать энергию на то или иное действие... + заметь я не зря написал что это результаты иследованний нескольких институтов. Судя по всему находились такие же как и ты считающие эти данные ложными, однако как видишь скорее всего они изменили свою точку зрения...

KlochoK написал(а):

обычно дружба между м и ж заканчивается потому, что женщине становится жутко обидно от того, что на нее не посягают.

Проглядываються женоненавистнечиские нотки ))))

KlochoK написал(а):

наступит момент, когда нужно будет либо перешагнуть барьер дружбы либо расстаться.

Приблизительно к этому я и клонил, однако "расстаться" несколько неправильное выражение, скорее просто уменьшить кол-во уделяемого времени и число затрагиваемых вопросов

KlochoK написал(а):

через несколько лет твои взгляды изменятся, и не один раз.

Ну заодно и проверим )))

14

согласна и с Лордом  и Клочком, но больше склоняюсь к мнению Лорда. Как всегда из собственного опыта )))

15

lord legion

не имею привычки спорить, обе точки зрения имеют право быть. Наверное мне просто повезло в жизни, что дружеские отношения с одной дамой длятся более 20 лет.

зы: улыбнулся твоим строчкам про мое женоненавистничество. Мое отношение к Женщинам очень даже наоборот черезчур правильное и доброе. После 3 лет службы во флоте я просто понял, как без них плохо :)

16

Расскажу про свою дружбу с одной девушкой:
У неё есть парень. Она его любит, встречаются уже 4-5 лет. За все время общения с ней - мы пили вместе, спали на одной кровати (общага), общаемся очень хорошо. У меня к ней чисто дружеские отношения и ничего более.
Для меня дружба между М и Ж существует

17

KlochoK написал(а):

обе точки зрения имеют право быть

Абсолютно согласен, у меня нету цели убедить... я просто высказваю свое мнение...

KlochoK написал(а):

улыбнулся твоим строчкам про мое женоненавистничество

Этого я и добивался ))))

Lamitech написал(а):

За все время общения с ней - мы пили вместе, спали на одной кровати (общага), общаемся очень хорошо.

KlochoK написал(а):

что дружеские отношения с одной дамой длятся более 20 лет.

Я ж не зря написал:

lord_legion написал(а):

Прежде чем читать дальше ответьте сами для себя что по вашему мнение есть настоящая дружба?


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Можно ли построить отношения только на СЕКСЕ ?