Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » О чём говорить с девушкой на первом свидании??


О чём говорить с девушкой на первом свидании??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь опытом как вести себя с девушкой на первом свидании и о чём говорить!!

2

На мой взгляд это должно быть примерно так:

Во-первых нужно вести себя спокойно, не размахивать руками и не быть идиотом!
Есть как бы несколько правил, которые необходимо обязательно соблюдать!

1) Не быть нудным (рассказать пару забавных историй из своей жизни, кинуть несколько шуток - только с шутками не перестарайся, а то подумает что ты идиот или сумасшедший)   

2) Жестикуляция. Она должна быть плавной и умеренной. Не надо размахивать руками, объясняя что-либо. Но и без неё никак нельзя! 

3) Не надо много говорить о себе, постарайся побольше получить информации от неё (только не надо вести разговор в форме допроса...) Ты должен оставаться в некотором роде "загадкой" о которой девушка с каждым разом будет пытаться разгадать...

4) Никакой агресии (девушки этого не любят).

5) Чтобы сложился приятный разговор, просто узнай увлечение девушки и разговаривай на эту тему!

3

BV300
хочу внести дополнение:
6) если с девушкой не выходит разговор ( она отвечает односложно или звуками нечленораздельными) - тяни в постель. Если не тянется - тогда посылай её на все 4 стороны. У тебя с неё не срастется ничего.

4

Lamitech написал(а):

спасибо за дополнение)))

5

7) ненадо расказывать про девченок которые были увас до нее (их это раздрожает) и невкоем случае не говорить ей (а моя бывшая делола по другому)                               
    8) не надо рассказывать какая у тебя семья (если она не спросит сама)

6

если она действительно тебе подходит, то о том что ей сказать можеш не париться...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » О чём говорить с девушкой на первом свидании??