Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Она младше)))


Она младше)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все знают что когда девчёнка старше с ней намного проще. Вопервых она более опытная(в постели), умная(есть о чём поболтать) и меньше мароки при разводе. Но с девушками по младше это просто ппц. Был я на днях на дне рождении у одной хорошей подруги. Она позвала своих однокласниц, котоые как выяснилось младже её на N лет. Ну день рождения в самом разгаре, я сижу рядом с пацаном веселим весь стол. Короче в центре внимания. (проустим пару часов так как я их банально не помню) Короче я с одной из однокласниц уже сидим рядом, слово за слово, да мы целуемся (отмечу сразу-пидофилизмом я не страдаю). Она была всего на год младше меня, но и этого хватило. Вроде всё так хорошё начиналось и тут она говорит :"Мне пора домой":(
Остаться уламывал я её полтора часа. Помойму это было смешно, потомучто смеялись все кто подошёл. И она ушла, и больше я её не видел. Но нажрался я в ту ночь конкретно)

У кого ещё были случаи с девушками/пацанами младше его/неё?

2

честно говоря такие случаи не отложились в памяти, были девушки в студенчестве младше меня и много, но вспомнить сразу трудно что то яркое и запоминающееся. Так, в основном, на неделю-две общения и разбежались. Мне больше интереснее, что в голове у женщин, а в этом плане всегда тянуло к девушкам постарше. Хотя не исключаю, что скоро все перевернется и взгляды поменяются :)

3

Я встречаюсь с девушками как обычно младше меня где то на год. И для меня это довольно нормально!!

4

В моей жизни чего-токо не было... максимальная разница была 2 года... (меня посадят - знаю)

5

lord_legion
не только тебя.
Мне 19 ей 15... вот это меня посадят точняк:)

6

Lamitech

В 1 камере сидеть будем )))

7

Я тоже встречался с девченкой младше меня, меня достали её детские капризы.   Я думаю к чертям этих малолеток, решит сходить налево (интересно что будет), залетит, на тебя свалит, а потом будет полная труба.

8

Grizzly13
залететь нетолько малолетка может...

9

если девушка младше парня - это не означает, что она дура. Пример из своей жизни: мне было 13, ему 18 - были вместе 2 года! Приэтом он неоднократно повторял, что в голове у меня побольше некоторых 20-летних будет! Но нужно заметить, что ни к чему хорошему это не привело. Мне стало 15, я поняла, что хочу еще гулять и наслаждаться жизнью и бросила парня )


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Она младше)))