Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Флудильня » Какие бы еще разделы Вы хотели бы увидеть на нашем форуме?


Какие бы еще разделы Вы хотели бы увидеть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие темы Вас интерисуют? В связи с каким вопросом Вы готовы присоединиться к обсуждению?

P.s. Появилось предложение создать раздел Политика, будете ли Вы лично следить за его обновлениями и соответственно принимать участие в обсуждении?

2

За политику. Иногда интересно.

на правах межалового флудера: Сделайте раздел имени Великого Мну и восхваляйте там Мну))) Гыыы)) ушёл пить пЫво дальше

3

Ну а как Вам варианты: раздел о музыке? или же раздел о автомобилях/мотоциклах? возможно Вам будет интересно обсуждение спортивных новостей?

P.s. так же поступило интересное и оригинальное предложение: каждое воскресение размещать на нашем форуме погоду на следующую неделю... Как идейка?

4

музыка - гут. Автомобилями не увлекаюсь - пофиг. Спорт - также, как и автомобили.

5

+1 за спорт. Пора ставить ставки на бой Кличко-Валуев. Мож тотализатор откроем?

6

Тотализатор хорошо. Все остальное готов поддерживать, хоть мне лично не интересно

7

Неплохо ыбло бы автомобили/мотоциклы. Здесь можно было бы не только рассказать что-нибудь интересное, но и узнать что-то новенькое.  А вот погода - мы ведь все живем в разный странах/регионах. Не знаю как мы сможем это преодолеть. И еще не против раздела Политика. Неплохой бы вышел раздел. :)

8

+1 за мотоциклы...На спорт мне наложить...На политику темболееее...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Флудильня » Какие бы еще разделы Вы хотели бы увидеть на нашем форуме?