Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Она старше


Она старше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к парам, где девушка старше молодого человека на несколько лет?

2

Исключая такие примеры как Гор-Бабкина, Филя-Алла, считаю что нормально при разнице до 5 лет. Имхо, женщина заводя отношения с  мужчиной моложе себя, становится сама более молодой и раскрепощенной, старается не кичиться своим опытом. Ну а когда женщина моложе, ей непременно хочется преподнести себя, как уже вполне взрослую и опытную, что может понравится далеко не каждому.
В таких парах в основном многое зависит от поведения женщины, но общепризнано, что сексуальная гармония таких пар на порядок больше тех, где мужчина старше.

3

Мне нравиться когда моя девушка страше максимум года на два! :)

4

Ага)) Мне тоже.

5

BV300 написал(а):

Я тебя поддерживаю, мне тоже нравиться девченки которые старше чем я. Даже незнаю почему!

6

Моя имха:
если не старше чем на 1-2 года, то это нормально. Но более это уже не помне.

7

Я тоже думаю если она старше на 3 года это уже бред

8

Незнаю почему но меня тенет только к тем девченкам которые старше меня на 1-2 года.
Хотя я недавно растался со своёй девченкой которая сташе меня на 2 года

9

Не знаю господа... по мне до 27-30 покатит (учтывая что мне 17 в июне стукнет вот и считайте разницу), ибо даже в такой разнице по возрасту можно найти достаточно интересных девушек )))

10

Дело вктически не в возросте, самое главное какая она

11

не смогла бы быть с парнем, который моложе меня. Все время чувствовала бы себя в роли его матери, даже если и разница и небольшая. И вообще, доверия к парням старше меня как-то больше

12

я старше своего молодого человека на 2 года и считаю это обсолютно нормально и он тоже. у нас все отлично, прекрасное взаимопонимание, секс превосходный...ну вроде больше нечего на эту тему сказать

13

Солидарен с Lamitechом. Думаю это можна допустить в пределах 1-2 лет. Если больше - то как-то будет уже не то...

Отредактировано Ярослав (2007-04-09 01:18:36)


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Она старше