Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

На каком месте у девушки пирсинг возбудил бы вас больше всего?
На лице

6% - 1
На сосках

13% - 2
На интимном месте

13% - 2
Нигде

26% - 4
В языке

13% - 2
Свой вариант (обосновать в комментах)

26% - 4
Голосов: 15

1

Интересна ваша точка зрения?

P.s. Лично я пирсинг вообще не люблю... Ну на языке еще терпимо остальное мне как-то не по душе...

2

Нравиться пирсинг в языке! прикольные ощущения при поцелуе!! :)

3

вариант "нигде". Пока и так все в порядке, хотя тату можно представить, но не пирсинг

4

Пирсинг нравиться тока в языке (как я уже писал), но больше  нигде!!! делать пирсинг где либо ещё на мой взгляд не актуально!!  :)

5

Мне тоже не нравиться пирсинг. Щитаю что делая пирсинг девушка как бы утрачивают свою женственность.

6

В принципе пирсинг в пупке еще терпимо! И довольно сексуально!

7

Тему пирсинга на теле вообще не догоняю. Но поставил галочки везде кроме 4(нигде). Просто стало интересно чё за друшлак получиться.

8

Хм... а я и не знал что можно голосовать за несколько вариантов... кривой опросик получился...

9

Сам пирсинг не хочу себе пока, может со временем в ухе дырку сделаю для серьги. У девушек нравится пирсинг в пупке, в языке нравится только при пацелуе. В интимных местах - извращение, моя Имха

10

У меня у самаго серьга в ухе)) подругам моим нравиться!1 но больше сам делать нигде не буду т.к. не охото!! :)

11

Я обжаю присинг на пупке у девченок,но не на жирном куске мяса!!!!!!!!!

12

я и моя подруга прокололи себе сначала языки, парней сначала это безумно возбуждало. но однообразие немного надоело им и мы с подругой решили проколоть итимное место, и вот уже как пол года наши парни просто тают в постели, да мы с подругой на одних них не зацикливаемся, бывают и другие партнеры, которые возбуждаются еще больше чем наши парни, может они не привыкли?! кстати тех кого заитересовало мое сообщение может познакомиться поближе))

Отредактировано Bonni (2007-04-08 16:38:38)

13

Bonni написал(а):

кстати тех кого заитересовало мое сообщение может познакомиться поближе))

Оригинальная концовка )))

14

lord_legion
+1
про концовку.
Жаль мне перется через пол глобуса из-за серьги в интимном месте - нет резона:)

15

Lamitech

Не, ну а чем тебе не повод прокатиться? ))))

16

lord_legion
Лучше я найду другой поводу приехать.
зы: как вам идея - сделать все тату кто играет в сферу? будет пропуск на сходки сферщиков

17

Не, я конечно люблю эту игру, но вот в сектанство это превращать думаю не стоит...

18

lord_legion
а какой нормальный человек не будет по ночам спать и форс\ресы прятать - кроме тех кто в ДС ?

19

у мну в ЛЕВОМ  ухе пирсинг...А к девчёнкам с пирсингом отношусь лояльно...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Пирсинг