Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Любовь по инету


Любовь по инету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любовь по инету. Интересный феномен. Человек встречает друга в инете, и влюбляется. Такое бывает (насколько мне известно). У кого какие мнения по данному поводу???

2

Полюбому ты должен встретиться с тёлкой в живую. А то *бать компьютер как то не катит.

3

Это естественно, имееться ввиду что люди познакомились с помощью интернета и продолжали свои отношения до определенного момента (как раз встречи и т.д.), однако чувства у них зародились еще на стадии общения

4

Короче не уважаю я это дело. Случай был: Познакомились как то мои друзья с девчёнками по интернету. Ну и говорят мне: "Пошли мол с нами. Фоток мы правда не видели, но голосок по трубке заводит ппц." Я дурак и повёлся. Матерился долго, зато узнал где снимали фильм "Планета обезьян"(давно это было, помоему рядом с Чертаново). Всю дорогу чел шёл и орал что он п*дор, второй перед этим принял неплохо и развлекал "девчёнок". Я же втот день выкурил 2 пачки сигарет и зарёкся больше никогда не ездить на подобные свидания без фотки.

Отредактировано Borilla (2007-04-05 09:52:25)

5

Borilla

1) матом не пиши, а то профилактический бан схватишь... 2) не надолго хватило твоего зарёка )))

6

1)ладно, матом больше не буду. 2)В смысле? Можешь привести пример?

7

Сам знакомился по инету. Из одного знакомоства вышла одна встеча, из друго - 1 вечер и ночь. С третьего знакомства - встречались почти год ( не жалею об этом времени, только приятные воспоминания)

8

Ну а я через интернет не знакомлясь! А то придёт на встречу что нить страшное и убогое))))

9

Это прикольно,но черт его знает кто насомом деле поту сторону.

10

я не люблю просто знакомится по интернету для пустых переписок там например люблю не могу и т.д. мне больше нравится виртуальный секс. я сама парой возбуждаюсь, и партнеры тоже

11

Вот это люди у нас на форуме общаються!!!  ;)

12

Bonni

О, слушай обьясни мне: в чем прикол виртуального секса? Давно пытаюсь понять...

13

:P

lord_legion написал(а):

Ну как тебе обьяснить, понимаешь виртуально можно выразить все то, что нельзя выразить в реале. можно создать свой образ,в этом у каждого есть свой плюс

14

Тоесть единственны плю,с это то что ты можешь стать кем угодно?

15

Bonni
Так надень костюм чебурашки\бетмена или транкториста - и вот тебе твой образ.
зы: а я все таки не догоняю смысла секса по инету.

16

:rofl:

Я представил: девушку в костюме чебурашки )))) Наверное очень сексуально выглядит ))))

17

lord_legion
Главное что б не жирафа. а то не допрыгнеш...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Любовь по инету