Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Стриптиз


Стриптиз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Танцевала ли вам когда-нибудь ваша девушка стриптиз?) Если нет, то хотели бы?) Понравилось?)

2

Мне моя девушка танцевала стриптиз! Было довольно возбуждающе! я не откозался ещё пару раз посмотреть! :D

3

девушки нет, однако :) тока жена. Стриптиз смотрел, но он мешает процессу поглощения пива, не дает сосредоточиться на любимом напитке. Футбол в этом плане предпочтительней :)

4

В ночном клубе понравилось, если толковая танцовшица. Девушка не танцевала мне моя, но я б не отказался.

5

Да я хотелбы что мне моя девченка станчевала!!!!!!!!!

6

хехе)) я тут тоже недавно танцевала своему парню стриптиз. когда я ласкала его...он слишком сильно возбудился, потом он рассказал это своему другу и его друг кончил!!! как вы думаете правильно что мой молодой человек рассказывает о наших оральных ласках друзьям?

7

Bonni

Это все зависит от людей. Если ты считаешь что правильно - значит правильно, если же нет - тогда, наверное, никто из нас тебя переубедить не сможет.

8

Bonni
все ваше должно оставаться при вас, а не выносится на общие обсуждение

9

Lamitech

Не, ну не всегда. Бывают же ситуации когда не знаешь что делать, вот тогда-то обычно и обращаються за советом к друзьям.

Однако в этом случае... просто ради того чтоб похвастаться... с одной стороны это наверное всё-таки льстит самолюбию, хотя с другой это выглядит как-то низменно...

10

Bonni

Молодой человек друзьям, ты на форуме...

Велика ли разница?
Может вы оба просто любите рассказывать о своей личной жизни?  :)

11

согласен с Enven , но считаю, что женщине простительно, то мужчине не к лицу. Можно говорить о вопросах секса, спорить, выражать свои взгляды, но рассказывать друзьям интимные подробности, значит просто не уважать женщину или девушку. Думаю Bonni понимает это сама, при всей ее раскрепощенности в вопросах секса в заданном вопросе все таки было немного обиды, как мне показалось.

12

А почему тема стриптиза обсуждается однобоко?
Молодые люди, вы сами когда-нибудь танцевали девушке стриптиз?
Девушки, вам нравится, когда парни для вас танцуют?
На мой взгляд это очень прикольно!

13

Не танцевал... даже не потому что не хочу, а потому что банально не умею...

14

танцевал :) у жены начался приступ истерического смеха, как впрочем и у меня... так что Enven права - это очень прикольно, если хотите посмеяться.

15

lord_legion
+1
Нада записаться на курсы:)

16

Для меня танцевали уже пару раз, видела и профессиональный стриптиз. Меня такое не возбуждает.

17

rudnikevic
+1...Не прёть...


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Love & Sex » Стриптиз