Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Игры на форуме » ассоциации (игра на арты)


ассоциации (игра на арты)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем соальянсникам привет! Предлагаю немного ожививить подзабытую рубрику Игры.
Вашему вниманию предлагается распространенная на многих форумах игра в ассоциации. Например: подъезд> лампочка> Чубайс> воришка> тюрьма> решетка> Shift+3
Дабы привлечь желающих, 2 раза в месяц за самую удачную, неожиданную, оригинальную или смешную ассоциацию будет вручаться приз в виде алового арта размером не ниже среднего. (Судить будет моя семья, по правилам я участвую в игре, но на приз не претендую, а просто вручу победителю) Но можно провести опрос по судейству, жду предложений на этот счет.
Если получится, то заодно мы будем знать, кто из нас в живых, ну типа переклички будет.

Сегодня в качестве приза выставлен средний аловый арт на стату (+1,1%), срок вручения 16 февраля!

Пишите в топик, кому предложение понравилось. Можно писать комментарии, но ключевое слово тогда выделять.

Можно начать со слова  ПЕЛЬМЕНИ (просто ем счас их)

2

а игра тока для соальянсовиков? ;)
на всяк случай пишу
вкуснятинка

3

SCVOCH написал(а):

игра для всех желающих, приз для соальянсовиков :)
исли лидер разрешит, рассмотрю возможность приза и для гостей

ресторан

4

обслуживание

5

смелее подтягиваимся, народ :)

секретарша

6

Любовница

7

удобный стол

8

мдя, ну  и репутация у профессии :) Победителю, пожалуй на выбор будет средний АА, крупный военник или большой компл. Претенденты появляются.

твердый стул

9

порядок с желудком

10

путь к сердцу мужчины

11

немного симпатичнее обезьяны
----------------------
надеюсь, никто не воспримет слишком близко к сердцу )

Отредактировано Enven (2007-02-06 18:36:36)

12

Enven в числе претендентов :) Приз будет пересмотрен в сторону увеличения

мартышка и очки(бастня)

13

кобра (которая очковая)

14

Сильвестр Сталоне  :haha:

15

Рокки

16

фингал

17

фонарь

18

бессмысленный и тусклый свет (с)

19

интимная обстановка

20

бутылка вина

21

Бурная ночь с девушкой

22

недовольные соседи

23

сломанная батарея

24

голова десантника

25

порванная тельняшка

26

крейсер "Варяг"

27

яхта "Беда"

з.ы. Объявление победителя и вручение приза завтра, как и обещал. Объявление будет 16.02 вечером в 19 часов по мос.времени.
следующий арт будет разыгран 1 марта

28

Предложений по судейству не последовало, поэтому моя семья проголосовала за Enven (мужчина>обезьяна), я был искренне против :) . Так как мнения разделились, Еnven получает на выбор средний аловый, либо крупный военник, либо большой комплексник, забери один на твой выбор на ауке. Я же решил присоединиться к пожеланиям к нашим работникам мебельной промышленности выпускать удобные столы для любовниц и выставляю lamitechu большой военник на аук. Особо отмечаю игрока Scvoch за активность... с призом в тупике???, мож тебе бутылку с автобусом из Ставрополя передать, встретишь? Стукнии в асю за ресы,чтоли тогда, много нет, но обговорим на месте.

ICQ 203145551

з.ы. активность слабая, но пока продолжаем, на кону крупный аловый на нану,вручение 1 марта

продолжаем с яхта "Беда"

Отредактировано KlochoK (2007-02-16 18:31:15)

29

Хорошая вечеринка на море в компании друзей

30

мечта одинокого бомжа


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Игры на форуме » ассоциации (игра на арты)