Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Об игроках... » Фоторепортаж с сходки Пегаса


Фоторепортаж с сходки Пегаса

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Dicsic, amorevole, akg1978

62

Левый ряд: МРАК, Scamp, Lord_Reefer
Правый ряд: Dicsic, centurione, xanmaxut, Kukkis

P.s. Обратите внимание на кол-во напитков на столе... точне их разнообразие...

63

Kukkis, xanmaxut, centurione, Dicsic

64

И снова водка... бррр...

Gosha_555, Scamp, Lord_Reefer, чьи-то руки

65

Одна из моих самых любимых фоток с этого сбора...

gegab1t (в полоборота), Kukkis, Daine, KapapyZ

66

Kisik1, Daine, gegab1t

67

Эл, я так че то и не поняла, че ты про нас с Еленой то узнал?  :O

68

Похоже он все узнал , что хотел узнать , особенно про вас с Леной  , и больше не появится ...

69

Тост

70

Кстати на тему тостов, во время сходки наблюдалось странное явление: первые несколько раз тосты поднимались за DestinySphere, её процветание и т.д., и как-то всеобщего единства добиться не получалось... Зато где-то через часик кто-то крикнул "ОООООоооо!!!!" и понеслась... На сколько бы банальным не был сей тост, но посредством него как раз таки и получилось добиться единства встречающихся (народ с противоположных краев стола (в длинну) дотянуться пытался лишь бы удариться кружками). Позже уже начали запускать "волны" и т.д., но итог всё-таки такой: самый часто употребляемый тост был как раз тот самый "ООООООооооо!!!!"

71

Еееххх..... Если след встреча будет после 7-го числа месяца - объязательно появлюсь! (кста, у меня 2-го марта ДР.... празднование растянется ажно до...короче надолго, так что и после 7-го мона попраздновать... типа тонкий намек....)

Так бы хотелось всех отлицезреть.... На данный момент, особственно, Емильку и Дайна - один на меня залетал недавно некоторое количество раз, а со вторым меня постоянно путают (вот заодно и нашла бы 10 отличий...)

72

Интересно, что он пытаеться описать?

73

NWP почти полным составом...

3JIou_npanop, Borilla

74

Ti_phoenix, MPAK, Irysha

75

...

76

amorevole, Kukkis, akg1978

77

Стол... (кстати уже ближе к концу пьянки)

78

Palich3 и спина _Zloy_

79

Stankid, amorevole

80

VVIN, Grynua

81

ну типа я взял да и выдал вам все свои мысли)))) :P

82

Ellisiumm
Хитриш брат хитриш))) ;)

83

да хрен его знает(простите за вольность ;) )

84

akg1978, MPAK, LazyRedFox

85

xanmaxut, Grynua, Lord_Reefer, LazyRedFox, Kukkis

86

Heavenlight, TabuTachok

87

gegab1t, Elena444

88

ALKH, mikexxx1

89

mikexxx1, gegab1t

90

Жаль мну небыло ...бафф не смог достучацца до мну =((( в следующий раз надеюсь присутстувать!


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Об игроках... » Фоторепортаж с сходки Пегаса