Официальный форум альянса New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Флудильня » Что нового?


Что нового?

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Ну дык расскажи!

P.s. Вопрос: а золотые и серебрянные монетки это за реал покупать?

62

во первых....тама красиво ...и везде всякая анимацция ...во вторых можеш менять цветовую гамму под себя!!1 лично я зделал красную....вообщем ...тама ещё будет дофига всяких приколов....которые ещё не здаланы!
з.ы. в альфе монетки безплатные!!!

63

1) Графически согласен, много новшеств (судить о пользе не берусь)
2) В смысле на альфе бесплатны?
3) Не спорю по мне новый клиент стал более красивым, напичканным графикой и главное с возможностями настройки визуальных эфектов под себя, НО с первого же моего взгляда на новый клиент я сразу поверил в то что он комерческий, ибо информация (да и вообще всевозможные кнопочки) об платных услугах через билингувую систему напичканны практически везде + не знаю почему, но я твердо уверен что появившаяся в клиенте валюта (золотые и серебрянные монетки) будут продоваться посредством WMZ и других интернет платежных систем...

P.s. Как раз из-за создания ситуации при каторой можно нормально играть лишь вкладывая реал, я и ушел из БК... очень надеюсь что тенденция, постепенно захватывающия всё больше он-лайн проектов, в данной направлении не перекинеться и на ДС...

64

лорд..не волнуйся!!! золотые и серебреные ! не будут покупацца за реал!!!! это единая игровая волюта!!! отключат торг за ресы ...включат за золотые и серебреные!!! ....точно не знаю пока ...как их будет можно заработать!!! но точно не за реал!!!

65

GoldDack
Это хорошо

66

апну тему, а то вы неактивные какието

67

Да сам блин замучался уже! Не уж-то никто не хочет общаться?

68

кинь смс по зеленке, чтоб все по крайней мере раз в два-три дня заходили и отмечались, авось немного оживится.

69

ыыы)) злобный мну!!!!!  :lol:
Ушёл в пЫво..

70

из нового то, что ICQ светит желтым цветом и плохо работает, ну и еще нашел третий огр аловый из планируемых 80 :)

71

Потихоньку развиваюсь. Строю много военных зданий второго уровня. Охотюсь за сотовыми ограми. :)

72

KlochoK написал(а):

из планируемых 80

ы))
2ЛЛ как инков забирать бушь? торговый создадим ал или как?

73

KlochoK

Мне в этом смысле попроще будет... У мя покачто 12 огров, 30 от крупных и около 60 средних...

SCVOCH

Блин, давай в аське состучимся )))

74

lord legion

а нафика тебе 102 аловых арта??? Ты ж вроде против албонуса был... просто для коллекции? могу предложить куриную слепоту и ее антидот, а то так и не превратились ни во что :)

75

Какая нахрен коллекция? Накопилось просто... щас ищу кому продать бы их... (юнит оплаты достаточно не стандартен для псолеона)

P.s. заразы и антидоты и у мя вроде есть + ты их мне никак не передашь )))

76

lord legion
интересно, зачем ты хранишь заразу? я например заметил, что архи лучше таскать стали, вот и храню как талисман, ну и мож года через два будут в цене :)

Отредактировано KlochoK (2007-04-09 22:43:45)

77

Ну а че мне с ней делать? Удалять? Жалко.... вдруг потом пригодиться...

78

lord_legion
ты знаешь что мне нужно...дай его мне...)))

79

у меня 2 комплекта заразы+антидот. хранится, пока не спаровались пусть лежат

80

Апнем тему.
чего никто не пишит тут?

81

ап

82

Ну а что писать-то? Я вот к примеру с работы уволился, терь время на дску по дешке есть ))))

83

я вернулси))

84

Отлично. Веб мани завел - у кого будут лишнии мании шлите. :cool:

85

Я туту...

86

Началось....теперь у меня еще меньше времени... :bye:  :bye:  :bye:

87

Lamitech написал(а):

Началось....теперь у меня еще меньше времени...

все мы заложники времени(Стивен Кинг)

поздр с началом вращения! крутиться предстоит веселее и чаще!

88

KlochoK
Ага. и кольца в сфере вращаются... я идиот...жинится хочу на девушке...денег правда фонарь.. но желание есть :D

89

Скоро на учёбу . Я бы єто с радостья забыл . как вспомню так кидает в дрож

90

грюндик
Аха))лучше не вспоминать...
Рэперы быки,
Их телки дуры,
Я фанат Металкультуры.:friends:
зы: было написано в лекционной.


Вы здесь » Официальный форум альянса New World » Флудильня » Что нового?